• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

8 июн 2012 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 10 Аналогичные профили

Результат исследований

  • 8 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 2 Патент

Microheterogeneity and Solidification Conditions of an Mg61Cu28Cd11 Alloy

Chikova, O. A., Barashev, A. R., Tkachuk, G. A. & V’yukhin, V. V., 1 июл 2020, В : Russian Metallurgy (Metally). 2020, 7, стр. 731-737 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Microstructure and mechanical properties of the alloy Mg61Cu28Gd11 in submicrovolumes

    Barashev, A. R., Chikova, O. A. & Tkachuk, G. A., 1 янв 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 177-181 5 стр. (Materials Science Forum; том 989 MSF).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

    Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 822-827 6 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Features of Nickel-Cadmium Batteries Recycling

    Barashev, R., Bazhenov, O. V., Tkachuk, G. A. & Tarasova, Y. O., 2017, INTERNATIONAL CONFERENCE WITH ELEMENTS OF SCHOOL FOR YOUNG SCIENTISTS ON RECYCLING AND UTILIZATION OF TECHNOGENIC FORMATIONS (TECHNOGEN-2017). Yurievich, SO. (ред.). Knowledge E, стр. 193-200 8 стр. (KnE Materials Science).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Виды деятельности

    • 25 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    6 дек 20188 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

    Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    17 мая 201818 мая 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
    20 авг 201725 авг 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Суслова (Член оргкомитета)
    13 апр 201715 апр 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
    1 апр 20172 июн 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах