Бурыкин, Андрей Александрович

  • 15 Цитирования
  • 3 h-индекс
20132015

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук, Высшая аттестационная комиссия при Министерстве образования и науки Российской Федерации

8 июл 2011 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 77 Аналогичные профили

Проекты

  • 1 Активно

Результат исследований

  • 15 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 10 Статья
  • 2 Учебное издание

Automatic control software for the blast-furnace shop

Lavrov, V. V., Spirin, N. A., Burykin, A. A., Shchipanov, K. A. & Rybolovlev, V. Y., 1 сен 2015, В : Steel in Translation. 45, 9, стр. 669-673 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 3 Цитирования (Scopus)

    Software for the raw-materials management system in blast-furnace smelting

    Spirin, N. A., Lavrov, V. V., Kosachenko, I. E., Onorin, O. P., Istomin, A. S., Burykin, A. A. & Shchipanov, K. A., мая 2015, В : Metallurgist. 59, 1-2, стр. 104-112 9 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    8 Цитирования (Scopus)

    Software for the selection of blast-furnace batch

    Shchipanov, K. A., Spirin, N. A., Burykin, A. A., Kosachenko, I. E. & Onorin, O. P., 1 мар 2015, В : Steel in Translation. 45, 2, стр. 125-129 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    1 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 3 Участие в конференции

    VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

    Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    11 мая 201712 мая 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    V Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2016) с международным участием

    Виктор Алексеевич Мальцев (Председатель оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета)
    12 мая 201613 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2015) с международным участием, посвященная 95-летию основания кафедры и университета

    Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор), Николай Александрович Спирин (Организатор), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Александрович Бурыкин (Организатор), Герман Викторович Воронов (Организатор), Лик Анварович Зайнуллин (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Евгений Владимирович Киселев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Олег Владимирович Матюхин (Организатор), Владимир Серафимович Швыдкий (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор)
    26 мар 201527 мар 2015

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции