Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

16 мар 2001 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 42 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 2 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 8 Статья
  • 1 Учебное издание
  • 1 Цитирования (Scopus)

    Проекты

    • 2 Активно

    Виды деятельности

    • 25 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

    Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), М. Н. Вшивцева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Кулемин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Анастасия Ильинична Южакова (Член оргкомитета)
    11 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
    18 июн 201922 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

    Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    16 мая 201917 мая 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Упоминания в прессе / СМИ