Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 13 Похожие профили
labor Социальные науки
human capital Социальные науки
Mixed Methods Математика
research method Науки об окружающей среде
parenthood Социальные науки
social institution Социальные науки
student Науки об окружающей среде
Russia Социальные науки

Проекты 2014 2014

  • 1 Активный

Результат исследований 2013 2018

Мотивация родительского труда как социокультурный феномен: диссертация на соискание ученой степени кандидата социологических наук : 22.00.06

Ворошилова, А. И., 2018, 182 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаКандидатская/Докторская диссертацияНаучно-исследовательская

CONTENT ANALYSIS OF PARENTING IMAGE ON A SOCIAL NETWORK

Voroshilova, A., 2016, 10TH INTERNATIONAL DAYS OF STATISTICS AND ECONOMICS. Loster, T. & Pavelka, T. (ред.). Melandrium, стр. 2007-2014 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Perceived family and parenthood values of Russian university students: Findings from mixed methods researches

Shubat, O., Bagirova, A. & Voroshilova, A., 1 мая 2016, В : Advanced Science Letters. 22, 5-6, стр. 1419-1422 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Mixed Methods
research method
parenthood
student
Students

THE PARENTAL INFLUENCE ON THE FORMATION OF RUSSIAN YOUTH'S FAMILY VALUES

Voroshilova, A., 2015, 9TH INTERNATIONAL DAYS OF STATISTICS AND ECONOMICS. Loster, T. & Pavelka, T. (ред.). Melandrium, стр. 1726-1735 10 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2015 2017

  • 4 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Дни науки ИГУП

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Зам.председателя оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член оргкомитета), Евгения Павловна Коротких (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Ханум Сейрановна Саруханян (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета)
19 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Банникова (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Бритвин (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Валентина Иосифовна Гуштан (Член оргкомитета), Ольга Титовна Ергунова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Член оргкомитета), Мария Андреевна Задорина (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Корунов (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Костромин (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Меньшенина (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Елена Григорьевна Соболева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Алексей Витальевич Томильцев (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
21 апр 201722 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Анжелика Игоревна Ворошилова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Полина Анатольевна Амбарова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Веретенникова (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Марина Васильевна Голомидова (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Грозин (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Ольга Васильевна Новоселова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Потеряева (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
18 апр 201619 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Организатор), Анжелика Игоревна Ворошилова (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Виктория Викторовна Акбердина (Организатор), Людмила Николаевна Банникова (Организатор), Ирина Борисовна Бритвина (Организатор), Екатерина Яковлевна Власова (Организатор), Людмила Ивановна Воронина (Организатор), Елена Николаевна Заборова (Организатор), Гарольд Ефимович Зборовский (Организатор), Анастасия Владимировна Хабирова (Организатор), Мария Владимировна Певная (Организатор), Елена Григорьевна Соболева (Организатор), Ирина Владимировна Тесленко (Организатор), Алена Эдуардовна Федорова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции