• 2 Цитирования
  • 1 h-индекс
20142015
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

техн.науки, канд.н.

18 авг 1982 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 95 Похожие профили
Austenitic steel Технические дисциплины и материаловедение
Ferritic steel Технические дисциплины и материаловедение
Shear deformation Технические дисциплины и материаловедение
Physical properties Технические дисциплины и материаловедение
steel structures Физика и астрономия
Mechanical properties Технические дисциплины и материаловедение
Steel Химические соединения
Steel pipe Технические дисциплины и материаловедение

Результат исследований 2014 2015

  • 2 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 4 Статья
1 цитирование (Scopus)

An X-ray study of the fine structure and texture of steel 05G2DB after controlled rolling

Arkhangel'skaya, A. A., Farber, V. M. & Konakova, I. P., янв 2015, В : Metal Science and Heat Treatment. 56, 9-10, стр. 505-511 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

1 цитирование (Scopus)

Effect of Shear Deformation at High Pressure on Austenitic-Ferritic Steel 03Kh13N10K5M2Yu2T Structure and Properties

Levina, A. V., Mal’tseva, L. A., Arkhangel’skaya, A. A., Loginov, Y. N., Ozerets, N. N. & Mal’tseva, T. V., сен 2015, В : Metal Science and Heat Treatment. 57, 5-6, стр. 320-328 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

steel structures
Austenitic steel
Ferritic steel
Steel structures
anvils
Austenitic steel
Ferritic steel
Shear deformation
Physical properties
Mechanical properties
Steel
Steel pipe
Poles
Textures
Diffraction

Виды деятельности 2015 2018

  • 4 Участие в конференции

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции