• 1 Цитирования
  • 1 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Научные интересы

Cемантика, прагматика, лексикография, судебная лингвистика.

Образование/академическая квалификация

Филологические науки, доктор наук

16 апр 2010 → …

Филологические науки, кандидат наук

30 мая 1997 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 53 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 1 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 26 Статья
  • 2 Справочник/Словарь/Антология
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Глава
  • РУССКИЕ ОТАНТРОПОНИМИЧЕСКИЕ ИМЕННЫЕ ДЕРИВАТЫ: ОТ СИСТЕМНОГО ЗНАЧЕНИЯ К АКТУАЛЬНОМУ СМЫСЛУ: статья в сборнике статей

    Плотникова, А. М., 2019, РУССКАЯ ГРАММАТИКА: СТРУКТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯЗЫКА И ПРОЦЕССЫ ЯЗЫКОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ: сборник статей. Глазунова, О. И. & Рогова, К. А. (ред.). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Ленанд", стр. 142-148 7 стр.

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

    Проекты

    • 3 Активно

    Виды деятельности

    • 22 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 5 Участие в конференции
    • 2 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    Конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

    Ирина Алексеевна Бредихина (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Владислав Игоревич Бортников (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Валерия Алексеевна Ганем (Член оргкомитета), Максим Олегович Калиниченко (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
    26 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дымова Алена Вячеславовна

    Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Ольга Григорьевна Сидорова (Зам. председателя), Татьяна Михайловна Воронина (Ученый секретарь), Нина Владимировна Барковская (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Елена Вячеславовна Дзюба (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
    21 окт 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Данешианшахрбаф Хоссейн Мортеза

    Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Татьяна Михайловна Воронина (Ученый секретарь), Нина Владимировна Барковская (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Елена Вячеславовна Дзюба (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Анатолий Прокопьевич Чудинов (Член совета)
    8 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Елена Павловна Чернышкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Максим Витальевич Жужгин (Член оргкомитета), Кристина Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Владимир Александрович Давыдик (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Председатель программного комитета), Мария Владимировна Певная (Зам.председателя программного комитета), Ingrid Srinath (Член программного комитета), Volker Then (Член программного комитета), Ivo Matser (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Т. С. Станко (Член программного комитета), А. В. Бокова (Член программного комитета), М. В. Булыгина (Член программного комитета), Ю. Е. Благов (Член программного комитета)
    13 ноя 202014 ноя 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах