• 8 Цитирования
  • 2 h-индекс
20122019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Физико-математические науки, кандидат наук, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

3 апр 2012 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 8 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 8 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 8 Статья
  • 3 Материалы конференции

The Role of Student Projects in Teaching Machine Learning and High Performance Computing

Sozykin, A., Koshelev, A. & Ustalov, D., 1 янв 2019, Supercomputing - 5th Russian Supercomputing Days, RuSCDays 2019, Revised Selected Papers. Voevodin, V. & Sobolev, S. (ред.). Springer Verlag, стр. 653-663 11 стр. (Communications in Computer and Information Science; том 1129 CCIS).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • A model of the left ventricle with a variable height

    Nezlobinsky, T. V. & Koshelev, A. A., 2017, В : CEUR Workshop Proceedings. 1894, стр. 253-259 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • The influence of the form and architecture of the cardiac left ventricle base and apex on dynamics of spiral waves

    Koshelev, A. A., Pravdin, S. F. & Bazhutina, A. E., 2017, В : CEUR Workshop Proceedings. 1894, стр. 245-252 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    A modified mathematical model of the anatomy of the cardiac left ventricle

    Koshelev, A. A., Bazhutina, A. E., Pravdin, S. F., Ushenin, K. S., Katsnelson, L. B. & Solovyova, O. E., 1 сен 2016, В : Biophysics. 61, 5, стр. 785-792 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)

    An automated program complex for constructing personified analytical models of the cardiac left ventricle

    Bazhutina, A. E., Koshelev, A. A., Pravdin, S. F. & Ushenin, K. S., 2016, В : CEUR Workshop Proceedings. 1662, стр. 220-228 9 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 3 Активно

    Создание и развитие Центра фундаментальной биотехнологии и биоинженерии ИЕНиМ УрФУ

    Киселева, И. С., Шур, В. Я., Нсенгиюмва, Д. С., Москович, Е. А., Галишев, Б. А., Колесникова, Т. О., Забегалов, К. С., Хацко, С. Л., Япаров, Б. Я., Юманова, И. Ф., Чумарная, Т. В., Хенди, А. С. А., Ушенин, К. С., Таширова, Е. Е., Солодушкин, С. И., Рывкин, А. М., Правдин, С. Ф., Балакина-Викулова, Н. А., Улитко, М. В., Адарш, К., Трипти, Т., Тептина, А. Ю., Пауков, А. Г., Малева, М. Г., Ермошин, А. А., Дарказанли, М., Борисова, Г. Г., Мухачева, Т. А., Кошелев, А. А., Кацнельсон, Л. Б., Курсанов, А. Г., Зверев, В. С., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Корабельникова, С. В., Воропаева, О. В., Тугбаева, А. С., Ковалев, С. Ю., Соловьева, О. Э., Турыгин, А. П., Макаев, А. В., Чувакова, М. А., Кособоков, М. С., Карпов, В. Р., Зубарев, И. В., Есин, А. А., Ахматханов, А. Р., Шишкина, Е. В., Кузнецов, Д. К., Мингалиев, Е. А., Бессонова, Т. А., Лукин, О. Н., Волжанинов, Д. А., Нураева, А. С., Линкер, Э. А., Лисьих, Б. И., Волчецкая, К. В., Мячина, Т. А. & Бутова, К. А.

    12/11/2016 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Математическое моделирование в физиологии и медицине с использованием суперкомпьютерных технологий

    Соловьева, О. Э., Бердышев, В. И., Глушенкова, В. В., Кошелев, А. А., Курсанов, А. Г., Лекомцев, А. В., Ложников, А. Б., Москвин, А. С., Паначев, М. А., Пименов, В. Г., Рывкин, А. М., Свиридов, С. В., Созыкин, А. В., Солодушкин, С. И., Сулим, К. В., Сульман, Т. Б., Таширова, Е. Е., Ушакова, О. В., Хенди, А. С. А., Черноскутов, М. А., Юманова, И. Ф., Япаров, Б. Я., Балакина-Викулова, Н. А., Зверев, В. С., Зорин, Н. М., Савин, Д. О., Чумарная, Т. В., Корабельникова, С. В., Кацнельсон, Л. Б., Ушенин, К. С., Правдин, С. Ф., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Шарф, С. В., Мархасин, В. С., Варгина, Т. А., Шмарко, Д. В., Панфилов, А. В., Хамзин, С. Ю., Коновалов, П. В., Докучаев, А. Д., Шолохов, В. Д., Разумов, А. А., Нестерова, Т. М., Марков, Н. С., Мячина, Т. А., Абрамочкин, Д. В., Головин , А. А., Порошин, И. Д. & Трифанова, М. М.

    01/11/2013 → …

    Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

    Виды деятельности

    • 1 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

    Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Председатель оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Антон Владимирович Белый (Член программного комитета), Алексей Михайлович Григорьев (Член программного комитета), Павел Дмитриевич Дробинцев (Член программного комитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член программного комитета), Антон Александрович Кошелев (Член программного комитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член программного комитета), Глеб Игоревич Радченко (Член программного комитета), Анастасия Валерьевна Шамакина (Член программного комитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член программного комитета), Константин Сергеевич Ушенин (Член программного комитета), Михаил Дмитриевич Хрущев (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
    25 окт 201926 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
    6 мая 201615 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах