• 81 Цитирования
  • 6 h-индекс
20152020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

7 мая 2019 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 6 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Application of the Evolutionary Programming for Indirect Evaluation of Blood Pressure based on Heart Rate Variability Parameters

Dolganov, A., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 139-142 4 стр. 9117788. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Influence of the Neuro-electrostimulation of the Sympathetic Nervous System on the Electrodermal Activity of the Skin: Case-Study

    Pomosova, A. & Dolganov, A., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 77-80 4 стр. 9117687. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Machine learning possibilities for evaluation of arterial hypertension treatment efficiency in case study

    Kublanov, V. S., Kazakov, Y. E. & Dolganov, A. Y., 1 янв 2020, BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020. Xuesong, Y., Fred, A. & Gamboa, H. (ред.). SciTePress, стр. 411-416 6 стр. (BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • On Some Possibilities of using Microwave Radiometry in the Analysis of Fluctuation Processes in Brain Tissue

    Kublanov, V. S., Babich, M. V. & Dolganov, A. Y., 1 янв 2020, BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020. Xuesong, Y., Fred, A. & Gamboa, H. (ред.). SciTePress, стр. 417-420 4 стр. (BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Overview of Functional Near-Infrared Spectroscopy Application Opportunities for Functional Diagnostics and Cognitive Assessment Tasks

    Siritsa, V. & Dolganov, A., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 159-162 4 стр. 9117706. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Проекты

    • 2 Активно

    Ключевой центр превосходства «Развитие теории нейропластичности и разработка аппаратов для адекватной полифакторной нейроэлектростимуляции с ориентацией на персонализированную медицину» (Проект развития САЕ ИРИТ-РТФ)

    Кубланов, В. С., Тетервак, В. В., Gamboa, H., Ефимцев, А. Ю., Резакова, М. В., Даниленко, К. В., Афтанас, Л. И., Ghaziri, J., Mazaltarim, M., Копытова, Т. Г., Данилов, Ю. П., Черных, О. А., Ронкин, М. В., Калмыков, А. А., Калмыков, А. А., Сысков, А. М., Ямалиев, Д. Р., Колчанова, Е. И., Ташкинова, А. П., Додатков, К. В., Пуртов, К. С., Петренко, Т. С., Петренко, А. А., Кубланов, Е. В., Долганов, А. Ю., Борисов, В. И., Бабич, М. В., Червинский, С. М., Форд, В. Ф., Чупов, А. А., Брыляков, В. С., Золотухин, Е. Е., Коновалова, Д. О., Костоусов, В. Б., Осадчикова, Л. С., Помосова, А. А. & Борохович, А. Г.

    18/10/2016 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Виды деятельности

    • 3 Участие в конференции

    Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
    14 мая 202015 мая 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция 2019 International Multi-Conference of Engineering, Computer and Information Sciences (SIBIRCON)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Зам.председателя оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Елена Николаевна Акимова (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член программного комитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член программного комитета), Петр Сергеевич Мартышко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета)
    25 окт 201927 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Тимур Сергеевич Петренко (Член программного комитета), Владимир Павлович Разинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), С.М. Смольский (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета)
    25 апр 201926 апр 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Награды

    Победители программы «УМНИК-НТИ», 2017

    Полина Борисовна Панченко (Получатель), Кристина Гайдейчук (Получатель) & Антон Юрьевич Долганов (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Упоминания в прессе / СМИ