• 459 Цитирования
  • 11 h-индекс
19972020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, доктор наук

30 июн 1989 → …

Технические науки, кандидат наук

15 апр 1975 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 43 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Analysis of the Microstructure, Phase Composition, and Oxidation Kinetics of Heat-Resistant Titanium Alloys with Gadolinium

Popov, A. A., Leder, M. O., Karabanalov, M. C., Popova, E. N. & Narygina, I. V., 1 апр 2020, В : Physics of Metals and Metallography. 121, 4, стр. 359-366 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Structure, Phase Composition, and Mechanical Properties of Biocompatible Titanium Alloys of Different Types

    Illarionov, A. G., Nezhdanov, A. G., Stepanov, S. I., Muller-Kamskii, G. & Popov, A. A., 1 апр 2020, В : Physics of Metals and Metallography. 121, 4, стр. 367-373 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Surface-dependent osteoblasts response to TiO2 nanotubes of different crystallinity

    Khrunyk, Y. Y., Belikov, S. V., Tsurkan, M. V., Vyalykh, I. V., Markaryan, A. Y., Karabanalov, M. S., Popov, A. A. & Wysokowski, M., фев 2020, В : Nanomaterials. 10, 2, 17 стр., 320.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • 1 Цитирования (Scopus)

    Проекты

    • 4 Завершено
    • 7 Активно

    Виды деятельности

    • 25 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 7 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

    XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Добаткин (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Н. А. Конева (Член оргкомитета), Алексей Викторович Макаров (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), С. А. Никулин (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Сагарадзе (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Калетина (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Ирина Григорьевна Бродова (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Данилов (Член программного комитета), Евгения Николаевна Попова (Член программного комитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
    18 июн 201922 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    23 мая 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    18 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Награды

    Орден Почета, 2017

    Артемий Александрович Попов (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Упоминания в прессе / СМИ