Счастливцев, Вадим Михайлович

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности

  • 16 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 6 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Добаткин (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Н. А. Конева (Член оргкомитета), Алексей Викторович Макаров (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), С. А. Никулин (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Сагарадзе (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Калетина (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Ирина Григорьевна Бродова (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Данилов (Член программного комитета), Евгения Николаевна Попова (Член программного комитета)
3 фев 20207 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
3 фев 20207 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
18 июн 201922 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пастухов Владимир Иванович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Алексей Юрьевич Волков (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
13 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузанов Михаил Павлович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Алексей Юрьевич Волков (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
13 дек 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Климова Маргарита Викторовна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Первухин Александр Евгеньевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Куклина Александра Александровна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Председатель), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Скоробогатов Андрей Сергеевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кутенева Светлана Валерьевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушкин Евгений Анатольевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
9 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Резник Павел Львович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
14 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифорова Светлана Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
30 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пушин Артем Владимирович

Александр Александрович Богатов (Председатель), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Артемий Александрович Попов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ерпалов Михаил Викторович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Александр Владимирович Выдрин (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Огородникова Ольга Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета)
18 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крючков Денис Игоревич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета)
9 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции