• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20122015
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 204 Похожие профили
All wheel drive vehicles Технические дисциплины и материаловедение
Mathematical models Технические дисциплины и материаловедение
Wheels Технические дисциплины и материаловедение
Trajectories Технические дисциплины и материаловедение

Проекты 2014 2014

  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2015

  • 2 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

ИМИТАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГУСЕНИЧНЫХ МАШИН ПРИ СОВЕРШЕНИИ ТИПОВЫХ МАНЕВРОВ

Ляпцев, С. А. & Овчинникова, В. А., 2012, В : Известия высших учебных заведений. Горный журнал. 1, стр. 138-143

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Mathematical models

ИМИТАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ДВИЖЕНИЯ КОЛЕСНЫХ МАШИН ПО СЛОЖНОМУ ОПОРНОМУ ОСНОВАНИЮ

Ляпцев, С. А. & Овчинникова, В. А., 2012, В : Известия высших учебных заведений. Горный журнал. 2, стр. 187-191

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

All wheel drive vehicles
Wheels
Trajectories
Mathematical models

Виды деятельности 2016 2016

  • 1 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Молодежная научно-практическая конференция " Индустрия 4.0: техника и технологии будущего"

Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Андрей Александрович Мартьянов (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Георгиевна Калганова (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Наталья Евгеньевна Репринцева (Член оргкомитета), Галина Андреевна Ткачук (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета)
20 фев 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции