Парфененкова, Валентина Сергеевна

  • 6 Цитирования
  • 2 h-индекс
20122015
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 2 Похожие профили
Operator Semigroups Математика
Abstract Cauchy Problem Математика
Hilbert spaces Технические дисциплины и материаловедение
Partial differential equations Технические дисциплины и материаловедение
Semigroup Математика
Partial differential equation Математика
Hilbert space Математика
Stochastic Equations Математика

Проекты 2014 2014

  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2015

  • 6 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 4 Статья
  • 1 Материалы конференции

Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem

Melnikova, I. V. & Parfenenkova, V. S., 2015, Springer Proceedings in Mathematics and Statistics. Banasiak, J., Bobrowski, A. & Lachowicz, M. (ред.). Springer New York LLC, Том 113. стр. 225-233 9 стр. (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics; том 113).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Feynman-Kac theorem in Hilbert spaces

Melnikova, I. V. & Parfenenkova, V. S., 7 окт 2014, В : Electronic Journal of Differential Equations. 2014, 10 стр., 208.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

КЛАССИФИКАЦИЯ ПОЛУГРУПП ОПЕРАТОРОВ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ КОШИ

Парфененкова, В. С., 2014, В : Известия Иркутского государственного университета. Серия: Математика. 9, стр. 103-117 15 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Operator Semigroups
Abstract Cauchy Problem
Semigroup
Generator
Diagram
3 Цитирования (Scopus)

Relations between stochastic and partial differential equations in hilbert spaces

Melnikova, I. V. & Parfenenkova, V. S., 2012, В : International Journal of Stochastic Analysis. 2012, 858736.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Hilbert spaces
Partial differential equations
Partial differential equation
Hilbert space
Stochastic Equations

ИССЛЕДОВАНИЕ СТОХАСТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

Парфененкова, В. С., 2012, В : Труды института математики и механики УрО РАН. 18, 2, стр. 212-221 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование