• 4 Цитирования
  • 1 h-индекс
20122019
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Экономические науки, доктор наук

18 мая 2007 → …

Технические науки, кандидат наук

27 фев 1980 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 15 Похожие профили
quality of life Социальные науки
university ranking Социальные науки
greenhouse gas Науки об окружающей среде
energy Социальные науки
carbon Науки об окружающей среде
ranking Социальные науки
efficiency Социальные науки
sustainable development Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2012 2019

  • 4 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 15 Статья
  • 4 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
Energy
Economic evaluation
Environmental economics
Suppliers
Resources
copper
greenhouse gas
carbon dioxide
carbon
melting

Green economy as a vector of building and development of smart cities

Anufriev, V., Anufrieva, E., Petrunko, L. & Kaminov, A., 21 июн 2016, INTERNATIONAL CONFERENCE ON SUSTAINABLE CITIES (ICSC 2016). Kortov, S., Terlyga, N. & Balk (ред.). EDP Sciences, Том 6. 7 стр. (E3S Web of Conferences; том 6).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Виды деятельности 2015 2019

  • 14 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 13 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Климашевская Анастасия Александровна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
30 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

13-я Международная научно-практическая конференция "Система управления экологической безопасностью"

Елена Роменовна Магарил (Председатель оргкомитета), Ирина Владимировна Рукавишникова (Член оргкомитета), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Пластинина (Член оргкомитета), Алена Владимировна Румянцева (Член оргкомитета), Мария Викторовна Березюк (Член оргкомитета), Людмила Михайловна Теслюк (Член оргкомитета), Айткали Айбасович Каминов (Член оргкомитета)
30 мая 201931 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Евгений Георгиевич Чепуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Олег Евгеньевич Хорев (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
14 ноя 201916 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Зеленый мост через поколения"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), В.Н. Большаков (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Д. Н. Васьков (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), И. М. Войтов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Магнус Гудим (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Р. А. Исмаилов (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), А. В. Мехренцев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Сергей Павлович Постников (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), С. А, Старков (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
12 апр 201915 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Белыш Ксения Викторовна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета), Владимир Евгеньевич Стровский (Член совета)
30 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов