• 30 Цитирования
  • 3 h-индекс
20122020
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности 2016 2019

  • 10 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 3 Участие в конференции
  • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Председатель), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Председатель), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Председатель), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Председатель), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Председатель), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), Бл. Х. Сендов (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Габдолла Акишев (Член оргкомитета), Роман Размикович Акопян (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Член оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Байдакова (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член оргкомитета), В. И. Иванов (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), А. Кроо (Член оргкомитета), Йонг Пинг Лю (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), С. Д. Ревес (Член оргкомитета), Н. Н. Холщевникова (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Председатель программного комитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета), С. Д. Ревес (Член программного комитета), И. Г. Царьков (Член программного комитета)
1 авг 201810 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Салий Ярослав Витальевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
19 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слепухина Евдокия Сергеевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юманова Ирина Фарисовна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
4 окт 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная Школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), С. Д. Ревес (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета)
1 авг 201710 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мисилов Владимир Евгеньевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
29 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная летняя математическая Школа-Конференция С.Б. Стечкина по теории функций

Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета)
15 авг 201625 авг 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абубакр Али Фатхи Габер

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
2 ноя 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

URAL MATHEMATICAL JOURNAL (Журнал)

Виталий Владимирович Арестов (Член редколлегии/редсовета)
2016 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК