• 23 Цитирования
  • 3 h-индекс
1988 …2020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, доктор наук, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

4 фев 2019 → …

Технические науки, кандидат наук

28 июн 1996 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 3 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Optimization and techno-economic assessment of concentrated solar power (CSP) in South-Western Africa: A case study on Ghana

Agyekum, E. B. & Velkin, V. I., авг 2020, В : Sustainable Energy Technologies and Assessments. 40, 15 стр., 100763.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Sustainable energy: Is it nuclear or solar for African Countries? Case study on Ghana

    Agyekum, E. B., Velkin, V. I. & Hossain, I., фев 2020, В : Sustainable Energy Technologies and Assessments. 37, 11 стр., 100630.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Comparative evaluation of renewable energy scenario in Ghana

    Agyekum, E. B., Velkin, V. I. & Hossain, I., 13 ноя 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 643, 1, 012157.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • 3 Цитирования (Scopus)

    Structural Design Development of a Float Type Wave Micro Power Plant

    Hossain, I., Velkin, V. I., Shcheklein, S. E. & Eliseev, A. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 6 стр., 012007.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

  • The analysis of the possibility of use of nanofluid as the heat carrier for increase in efficiency of heat supply systems

    Girfanova, V. V., Gevorgyan, A. G. & Velkin, V. I., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 4 стр., 012034.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

  • Проекты

    • 3 Активно

    Уральский центр управления развитием интеллектуальных электроэнергетических систем Smart Grid

    Паздерин, А. В., Алексеев, А. А., Апросин, К. И., Арбузова, Е. В., Бартоломей, П. И., Бердин, А. С., Велькин, В. И., Гусев, С. А., Дмитриев, С. А., Егоров, А. О., Ерохин, П. М., Климова, В. А., Кокин, С. Е., Коржавин, С. А., Котов, О. М., Котова, Е. Н., Крючков, П. А., Немихин, Ю. Е., Обоскалов, В. П., Паниковская, Т. Ю., Плесняев, Е. А., ПОПОВ, А. И., Самойленко, В. О., Семененко, С. И., Стаймова, Е. Д., Суворов, А. А., Тавлинцев, А. С., Тащилин, В. А., Хальясмаа, А. И., Чусовитин, П. В., Шабалин, Г. С., Шелюг, С. Н., Щеклеин, С. Е., Юферев, С. В., Федорова, С. В., Ерошенко, С. А., Коваленко, П. Ю., Кузин, П. А., Кочнева, Е. С., Кирпикова, И. Л., Мухлынин, Н. Д., Банных, П. Ю., Новиков, Н. Н., Носов, Д. А., Близнюк, Д. И., Верхозин, А. М., Комлев, Ю. М., Пименова, Т. Ф., Поляков, И. Д., Бобокалонов, Ф. З., Балах, Э. Г., Валиев, Р. Т., Одинаев, И., Игнатьев, Д. А., Абдель Менаем, А. С. Х., Дехтяр, С. А., Полякова, О. Ю., Ареф, М. М. А. & Тейхриб, Г. И.

    22/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

    Виды деятельности

    • 7 Участие в конференции
    • 2 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сироткин Евгений Анатольевич

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
    18 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маслюков Евгений Владимирович

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
    18 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    10 дек 201814 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Молодежный научный семинар "Реакторы на быстрых нейтронах и соответствующие топливные циклы

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ошканов (Член оргкомитета), Валерий Иванович Токманцев (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Карпенко (Член оргкомитета), Геннадий Павлович Титов (Член оргкомитета), Арнольд Георгиевич Шастин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Александр Иванович Бельтюков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета)
    28 июн 201729 июн 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах