Нет фото Владимир Павлович Мотревич

Мотревич, Владимир Павлович

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20172017

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Исторические науки, доктор наук

17 дек 1993 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Статья

История отечественного государства и права: учебное пособие

Смыкалин, А. С., Мотревич, В. П. & Смыкалин, А. С. (ред.), 2017, Москва: Издательство "Юстиция". 414 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Виды деятельности

  • 20 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 1 Участие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Председатель оргкомитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Тимофеевич Артемов (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Владислав Сергеевич Ившин (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член оргкомитета), Борис Васильевич Личман (Член оргкомитета), Владимир Павлович Мотревич (Член оргкомитета), Егор Владимирович Огуренко (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Сперанский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Трофимов (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Вениамин Васильевич Алексеев (Член программного комитета), Николай Михайлович Арсентьев (Член программного комитета), Виктор Сергеевич Балакин (Член программного комитета), Леонид Иосифович Бородкин (Член программного комитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член программного комитета), Владимир Васильевич Запарий (Член программного комитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член программного комитета), Сергей Валентинович Любичанковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член программного комитета), Игорь Васильевич Побережников (Член программного комитета), Марина Николаевна Потемкина (Член программного комитета), Владимир Маркович Рынков (Член программного комитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член программного комитета), Наталья Викторовна Суржикова (Член программного комитета)
15 окт 202016 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кочнев Антон Владимирович

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Жигалова Наталья Эдуардовна

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета), Валерий Павлович Степаненко (Член совета)
12 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калинин Дмитрий Михайлович

Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Александр Георгиевич Еманов (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
12 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Рагозин Герман Сергеевич

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Вадим Александрович Кузьмин (Зам. председателя), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Владимир Павлович Мотревич (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета)
2 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов