• 216 Цитирования
  • 8 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, доктор наук

12 июл 1996 → …

Физико-математические науки, кандидат наук

8 мая 1985 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 24 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 216 Цитирования
  • 8 h-индекс
  • 58 Материалы конференции
  • 46 Статья
  • 5 Патент

Frequency Deviation of Injection-Locked Microwave Autodynes

Noskov, V. Y., Ignatkov, K. A. & Shaidurov, K. D., дек 2019, В : Radioengineering. 28, 4, стр. 721-728 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 1 Активно

    Научно-образовательный центр превосходства nano-, meta-, smart- технологий в перспективных радиоэлектронных и телекоммуникационных системах (МНСТ-РТС)

    Шабунин, С. Н., Bartolic, J., Ismail, M. Y., Абдулкеримов, Х. Т., Абдуллин, Р. Р., Бабич, М. В., Богданов, Л. А., Борисов, В. И., Важенин, В. Г., Данилов, Ю. П., Доросинский, Л. Г., Иванов, В. Э., Калмыков, А. А., Карпов, А. Г., Князев, Н. С., Князев, С. Т., Корнилов, И. Н., Коротких, С. А., Коротков, А. Н., Кубланов, В. С., Лукин, Н. А., Максимов, В. И., Малыгин, И. В., Мительман, Ю. Е., Михалев, Н. Е., Мякотных, В. С., Носков, В. Я., Панченко, Б. А., Петренко, Т. С., Поршнев, С. В., Пуртов, К. С., Ретюнский, К. Ю., Чечеткин, В. А., Шульгин, Б. В., Летавин, Д. А., Малов, Э. Э., Коновалов, А. Л., Игнатков, К. А., Сорокин, А. К., Боков, А. С., Дядьков, Н. А., Кудинов, С. И., Лесная, Л. Л., Черных, О. А., Плохих, О. В., Соловьянова, И. П., Сычугов, С. Г., Лавринов, Д. С., Самусевич, Г. А., Соколов, Р. И., Зейде, К. М., Зверева, О. М., Жданов, А. Е., Чупахин, А. П., Тарасьев, А. А., Курганский, А. А., Кожакова, Л., Лыу, К. Х. & Спиричева, Н. Р.

    30/11/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 13 Участие в заседаниях Атестационного совета
    • 5 Участие в конференции
    • 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №4

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    29 апр 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №5

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
    15 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    17 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
    14 мая 202015 мая 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции