Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Экономические науки, кандидат наук

19 янв 2001 → …

Виды деятельности 2016 2018

  • 5 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" - Safety2018 ("Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures")

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Г. В. Мазаев (Зам.председателя оргкомитета), A. Musaio (Зам.председателя оргкомитета), Д. В. Ульрих (Зам.председателя оргкомитета), В. З. Марухян (Зам.председателя оргкомитета), Vincenzo Bianco (Член оргкомитета), Laurie Boswell (Член оргкомитета), G. Capannelli (Член оргкомитета), I. Fontanals (Член оргкомитета), A. Gheorghe (Член оргкомитета), Diego Lo Presti (Член оргкомитета), Р. Аггашян (Член оргкомитета), П. А. Акимов (Член оргкомитета), А. Амирханян (Член оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Семенович Носков (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Станислав Викторович Придвижкин (Член оргкомитета), В. И. Травуш (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Хриченков (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета)
4 окт 20185 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II международная конференция "Устойчивое развитие городов"

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Зам.председателя оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Член оргкомитета), А. Ж. Панзабекова (Член оргкомитета), И. В. Балк (Член оргкомитета), Н. А. Полковникова (Член оргкомитета), Татьяна Гранитовна Василевская (Член оргкомитета)
19 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональный конкурс (II тур) выпускных квалификационных работ студентов строительных специальностей 270101, 270102, 270105, 270106, 270109, 270112, 270114, 270115 и Региональная студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 "Строительство"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Александр Матвеевич Гончаров (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Лилия Жафяровна КУТДУСОВА (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ирина Кузьминична Доманская (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
29 мар 20161 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Проблемы безопасности строительных критичных инфраструктур" (Safety Problems of Civil Engineering Critical Infrastructures)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Вячеслав Владимирович Шихирин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Святослав Анатольевич Тимашев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Антипин (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета), Евгений Сергеевич Гурьев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Владимирович Машкин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Плешков (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Полуян (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета)
26 мая 201627 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции