Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

экономика, д.н.

20 фев 2009 → …

экономика, канд.н.

13 июл 2001 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 35 Похожие профили
labor Физика и астрономия
economics Физика и астрономия
machine learning Физика и астрономия
data mining Физика и астрономия
Dynamic models Технические дисциплины и материаловедение
education Физика и астрономия
students Физика и астрономия
Personnel Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2017

  • 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2018

  • 8 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 21 Статья
  • 7 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Учебное издание

A deterministic dynamic model of optimizing university training structure

Shorikov, A. F., Sudakova, A. E., Agarkov, G. A. & Tarasyev, A. A., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 2, стр. 121-125 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Dynamic models
Personnel
Education
Mathematical models

Application of machine learning methods to migrant behavior modeling

Tarasyev, A. A., Agarkov, G. A. & Hosseini, S. I., 30 ноя 2018, International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2018, ICCMSE 2018. Simos, T. E., Kalogiratou, Z., Monovasilis, T., Simos, T. E. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2040. 050004

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

machine learning
decision making
guy wires
economics
economic development

Data mining algorithms for modeling international scientific migration

Agarkov, G. A. & Koksharov, V. A., 30 ноя 2018, International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2018, ICCMSE 2018. Simos, T. E., Kalogiratou, Z., Monovasilis, T., Simos, T. E. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2040. 050005

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

data mining
methodology
Russian Federation
human resources
brain

Dynamic modeling of scientific migration in terms of proportional economic growth

Tarasyev, A. A. & Agarkov, G. A., 30 ноя 2018, International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2018, ICCMSE 2018. Simos, T. E., Kalogiratou, Z., Monovasilis, T., Simos, T. E. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2040. 050006

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

labor
economics
personnel
dynamic models
human resources

Fuzzy Logic and Optimization of Educational Paths

Tarasyev, A. A., Agarkov, G. A., Ospina Acosta, C. A. & Koksharov, V. A., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 2, стр. 511-516 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Fuzzy logic
Students
Economics
Wages
Education

Виды деятельности 2015 2018

Участие в заседании Аттестационного совета, 2018 г. № 1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета)
9 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2018 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета)
26 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Алена Дмитриевна Галенкова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Лариса Евгеньевна Рожкова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), С М Риад Шамс (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)
15 ноя 201817 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Вестник УрФУ. Серия: Экономика и управление (Журнал)

Гавриил Александрович Агарков (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах ВАК

XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Бучинская (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Галина Борисовна Захарова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александра Денисовна Мезенцева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Соловьева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Альбина Ильдусовна Юнусова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Элеонора Рашитовна Яхина (Член оргкомитета), Оксана Юрьевна Яценко (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета)
16 ноя 201718 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции