Ткачук, Галина Андреевна

  • 8 Цитирования
  • 2 h-индекс
20142020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 17 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 8 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 22 Статья
  • 6 Материалы конференции

Examining of solid and liquid industrial copper blanks with purpose for quality control in respect of defects of technological origin

Tkachuk, G. A., Maltsev, V. A. & Chikova, O. A., 1 янв 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 41-46 6 стр. (Materials Science Forum; том 989 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Microheterogeneity and Solidification Conditions of an Mg61Cu28Cd11 Alloy

    Chikova, O. A., Barashev, A. R., Tkachuk, G. A. & V’yukhin, V. V., 1 июл 2020, В : Russian Metallurgy (Metally). 2020, 7, стр. 731-737 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Microstructure and mechanical properties of the alloy Mg61Cu28Gd11 in submicrovolumes

    Barashev, A. R., Chikova, O. A. & Tkachuk, G. A., 1 янв 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 177-181 5 стр. (Materials Science Forum; том 989 MSF).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • The problems of standards classification

    Kazantseva, N. K., Tkachuk, G. A., Nevolina, A. L. & Shavrin, V. S., 1 янв 2020, В : International Journal of Management. 11, 3, стр. 36-42 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 4 Участие в конференции

    III Международная научно-практическая конференция "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры. Формирование инклюзивной культуры в цифровом пространстве"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член программного комитета), Хайли Роземблум (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Председатель оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член оргкомитета), Галина Андреевна Ткачук (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Наталья Дмитриевна Петрякова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета)
    7 дек 202011 дек 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

    Ю. Н. Зеленов (Член оргкомитета), С. В. Блаженкова (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Л. В. Макарова (Член оргкомитета), Е. В. Москалева (Член оргкомитета), С. О. Килева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Галина Андреевна Ткачук (Член программного комитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член программного комитета)
    19 ноя 201920 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    II Международная конференция "Инструменты внедрения передовых технологий в производство"

    Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Зам.председателя оргкомитета), Галина Андреевна Ткачук (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Наталья Евгеньевна Репринцева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Черепанов (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета)
    14 дек 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Молодежная научно-практическая конференция " Индустрия 4.0: техника и технологии будущего"

    Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Андрей Александрович Мартьянов (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Георгиевна Калганова (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Наталья Евгеньевна Репринцева (Член оргкомитета), Галина Андреевна Ткачук (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета)
    20 фев 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции