• 16 Цитирования
  • 3 h-индекс
20132019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, доктор наук

8 мая 1992 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 90 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 16 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 14 Статья

Using Oxygen-Enriched Blast During the Operation of Shaft Furnaces of the Mednogorsk Copper–Sulfur Combine LLC

Ibragimov, A. F., Iskhakov, I. I., Skopov, G. B. & Kirichenko, A. N., 15 мая 2019, В : Metallurgist. 63, 1-2, стр. 62-69 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • ПРИМЕНЕНИЕ ДУТЬЯ, ОБОГАЩЕННОГО КИСЛОРОДОМ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ШАХТНЫХ ПЕЧЕЙ ООО "МЕДНОГОРСКИЙ МЕДНО-СЕРНЫЙ КОМБИНАТ"

    Ибрагимов, А. Ф., Исхаков, И. И., Скопов, Г. В. & Кириченко, А. Н., 2019, В : Металлург. 1, стр. 53-58 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Energy Criteria for Selecting a Sulfide Concentrate Melting Method in Copper Production

    Skopov, G. V., 1 сен 2017, В : Metallurgist. 61, 5-6, стр. 444-447 4 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых УрФУ в области материаловедения и металлургии в 2019 году

    Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Денис Александрович Рогожников (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Мамяченков (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Станислав Степанович Набойченко (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Геннадий Вениаминович Скопов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Борисович Лебедь (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Юрий Николаевич Логинов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Иван Дмитриевич Кащеев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Геннадьевич Лобанов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Юрьевна Маковская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
    2 сен 201931 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах