Нет фото Георгий Игоревич Борисов
  • Ленина, 51

    620000 Екатеринбург

    Российская Федерация

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20152020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 10 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Profession Loss Crisis at an Old Age: Specific Features, Factors, and Mechanisms of Coping

Symanyuk, E., Borisov, G., Berdnikova, D., Tomberg, O. & Ryabukhina, A., дек 2019, В : Behavioral Sciences. 9, 12, 14 стр., 152.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Проекты

  • 2 Активно

Виды деятельности

  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
26 мар 202028 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
6 ноя 20197 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Карапетян (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Е. В. Лобковский (Член оргкомитета), А. Г. Механошина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), С. Н. Полетучий (Член оргкомитета), И. П. Попова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Редина (Член оргкомитета), В. В. Теряев (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), В. А. Цибиков (Член оргкомитета), М. В. Чмора (Член оргкомитета)
5 апр 20186 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
6 ноя 20188 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах