Нет фото Дарья Дмитриевна Матусевич

Матусевич, Дарья Дмитриевна

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности

  • 2 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная летняя школа на английском языке "Ведение бизнеса в России: разнообразие международных бизнес-моделей"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета)
8 июл 201919 июл 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Евгений Георгиевич Чепуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Олег Евгеньевич Хорев (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
14 ноя 201916 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XI Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Франсин Доминик Лиектенан (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Кадочников (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Домников (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Сергей Александрович Лукьянов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Евгений Петрович Дятел (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Юлия Эдуардовна Слепухина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Заякин (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ермак (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Лопатина (Член оргкомитета), Людмила Анатольевна Кривенцова (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета)
17 ноя 201619 ноя 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV зимняя научная школа "Культурное разнообразие и неравенство доходов"

Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Регина Ринатовна Фисюк (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета)
15 дек 201619 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах