• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 3 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 4 Статья
  • 2 Глава
  • 1 Патент
  • 1 Магистерская диссертация

CHAPTER 11. INFANT MORTALITY IN THE LATE 19TH AND EARLY 20TH CENTURY URALS: MACRO AND MICRO ANALYSES: chapter in book

Bakharev, D. & Glavatskaya, E. M., 2019, NOMINATIVE DATA IN DEMOGRAPHIC RESEARCH IN THE EAST AND THE WEST: monograph. Ekaterinburg: Издательство Уральского университета, стр. 202-219

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Открытый доступ

База данных «Метрические книги православной Вознесенской церкви Екатеринбурга за 1880–1919 гг.: раздел об умерших»: регистрация базы данных

Бахарев, Д. С. & Главацкая, Е. М., 19 фев 2019, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2019620294, 11 фев 2019, № приоритета 2019620148

Результат исследований: Патент

Открытый доступ
  • Проекты

    • 2 Завершено
    • 3 Активно

    Виды деятельности

    • 5 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Конференция "Интеллектуальные системы в исторических исследованиях: методы и концепции"

    Ксения Андреевна Беспалова (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Марина Тазабаевна Накишова (Член оргкомитета)
    26 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научная конференция "Трансформация исторической науки в условиях информационного общества: опыт молодых исследователей"

    Ольга Николаевна Корочкова (Председатель программного комитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член программного комитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Яков Анатольевич Лазарев (Член программного комитета), М. Н. Никишова (Член программного комитета)
    14 мар 201916 мар 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научная конференция "Номинативные источники в исторической демографии. Восток и запад"

    Владимир Алексеевич Бабинцев (Председатель оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Зам.председателя оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Боровик (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Член оргкомитета), Джоанна Мария Пуджадес (Член оргкомитета), Елизавета Александровна Заболотных (Член оргкомитета), Питер Ори (Член оргкомитета), Гуннар Торвальдсен (Член оргкомитета), Хильде Соммерсет (Член оргкомитета)
    6 сен 201810 сен 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Мультидисциплинарная научная конференция "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

    Э. Э. Сыманюк (Председатель оргкомитета), В. В. Полякова (Зам.председателя оргкомитета), А. С. Алексеева (Член оргкомитета), Д. С. Бахарев (Член оргкомитета), К. А. Беспалова (Член оргкомитета), В. И. Бортников (Член оргкомитета), А. В. Бортникова (Член оргкомитета), Н. А. Завьялова (Член оргкомитета), А. С. Бурнасов (Член оргкомитета), Т. С. Вершинина (Член оргкомитета), Д. В. Возчиков (Член оргкомитета), М. О. Гузикова (Член оргкомитета), М. В. Капкан (Член оргкомитета), О. Л. Кочева (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), А. В. Мосунова (Член оргкомитета), М. Т. Накишова (Член оргкомитета), А. А. Печеркина (Член оргкомитета), Д. И. Победаш (Член оргкомитета), Е. А. Попов (Член оргкомитета), Д. К. Сатыбалдина (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), М. И. Стихина (Член оргкомитета)
    29 мар 201831 мар 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции