• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20182020

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 36 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 3 Статья

Phase Transformations in Single-Crystal Refractory Nickel Alloy with Tantalum, Rhenium and Ruthenium Additions

Kuznetsov, V. P., Lesnikov, V. P., Popov, N. A., Vasil’ev, A. S. & Popova, E. N., 1 мая 2018, В : Metal Science and Heat Treatment. 60, 1-2, стр. 100-105 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 2 Участие в конференции

    XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Добаткин (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Н. А. Конева (Член оргкомитета), Алексей Викторович Макаров (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), С. А. Никулин (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Сагарадзе (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Калетина (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Ирина Григорьевна Бродова (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Данилов (Член программного комитета), Евгения Николаевна Попова (Член программного комитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
    19 ноя 201823 ноя 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции