• 254 Цитирования
  • 8 h-индекс
20112019
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

физ.-мат.науки, канд.н.

8 дек 2014 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 11 Похожие профили
X ray photoelectron spectroscopy Химические соединения
Electronic structure Химические соединения
Graphite Химические соединения
Ions Химические соединения
Crystal atomic structure Химические соединения
Oxygen Химические соединения
Oxides Химические соединения
Graphene Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2014 2019

  • 4 Активный

Результат исследований 2011 2019

  • 254 Цитирования
  • 8 h-индекс
  • 48 Статья
  • 2 Материалы конференции
  • 1 Учебное издание

DC plasma electrolytic oxidation treatment of gum metal for dental implants

Sowa, M., Parafiniuk, M., Mouzêlo, C. M. S., Kazek-Kęsik, A., Zhidkov, I. S., Kukharenko, A. I., Cholakh, S. O., Kurmaev, E. Z. & Simka, W., 10 апр 2019, В : Electrochimica Acta. 302, стр. 10-20 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Dental prostheses
Metals
Plasmas
Coatings
Oxidation
1 цитирование (Scopus)

Effect of post-annealing in air on optical and XPS spectra of Y 2 O 3 ceramics doped with CeO 2

Zhidkov, I. S., Maksimov, R. N., Kukharenko, A. I., Finkelstein, L. D., Cholakh, S. O., Osipov, V. V. & Kurmaev, E. Z., 1 янв 2019, В : Mendeleev Communications. 29, 1, стр. 102-104 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

X ray photoelectron spectroscopy
Annealing
Oxygen
Defects
Laser ablation

Optical transparency and local electronic structure of Yb-doped Y 2 O 3 ceramics with tetravalent additives

Zhidkov, I. S., Kukharenko, A. I., Maksimov, R. N., Finkelstein, L. D., Cholakh, S. O., Osipov, V. V. & Kurmaev, E. Z., 1 фев 2019, В : Symmetry. 11, 2, 8 стр., 243.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Local Structure
Electronic Structure
Transparency
Electronic structure
Oxygen vacancies

γ-Ray-induced degradation in the triple-cation perovskite solar cells

Boldyreva, A. G., Akbulatov, A. F., Tsarev, S. A., Luchkin, S. Y., Zhidkov, I. S., Kurmaev, E. Z., Stevenson, K. J., Petrov, V. G. & Troshin, P. A., 21 фев 2019, В : Journal of Physical Chemistry Letters. 10, 4, стр. 813-818 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Perovskite
Cations
rays
solar cells
Positive ions
3 Цитирования (Scopus)

An insight into the origin of room-temperature ferromagnetism in SnO2 and Mn-doped SnO2 quantum dots: An experimental and DFT approach

Manikandan, D., Boukhvalov, D. W., Amirthapandian, S., Zhidkov, I. S., Kukharenko, A. I., Cholakh, S. O., Kurmaev, E. Z. & Murugan, R., 1 янв 2018, В : Physical Chemistry Chemical Physics. 20, 9, стр. 6500-6514 15 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Ferromagnetism
ferromagnetism
Semiconductor quantum dots
quantum dots
Doping (additives)

Виды деятельности 2016 2019

  • 4 Участие в конференции

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Ответственный организатор), Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Михаил Иосифович Кацнельсон (Член программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член программного комитета), А. Попов (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Виктор Владимирович Иванов (Член программного комитета), Сеиф Османович Чолах (Член программного комитета), В. Ю. Коновалов (Член программного комитета), Виктор Иосифович Гроховский (Член программного комитета), С. Гупта (Член программного комитета), Д. Г. Валиев (Член программного комитета), Ч. Сабо (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Илья Владимирович Кашин (Член оргкомитета), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Член оргкомитета), Андрей Викторович Сергеев (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Ю. Дехтярс (Член программного комитета), В. М. Лисицын (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член оргкомитета), Борис Р. Гельчинский (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Никифоров (Член программного комитета), Е. Ф. Мартынович (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Я. В. Губанов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
14 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Арно Пфинцер (Член программного комитета), Чилла Сабо (Член программного комитета), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Член программного комитета), Анатолий Никонов (Член программного комитета), Б. Р. Гельчинский (Член программного комитета), Согата Сантра (Член программного комитета), Чи Хо Вонг (Член программного комитета), И. В. Соловьев (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), С. К. Вовк (Член оргкомитета), Анатолий Федорович Зацепин (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Олег Анатольевич Евсегнеев (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета)
15 мая 201719 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Луиза Спаллино (Член программного комитета), Александр Петрович Владимиров (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Павел Витальевич Кучин (Член оргкомитета), Никита Александрович Кравец (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Некрасов (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Бажукова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета)
16 мая 201620 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции