Ковалев, Игорь Сергеевич

  • 657 Цитирования
  • 14 h-индекс
20002020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Химические науки, кандидат наук

5 дек 2003 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 9 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Ball milling: An efficient and green approach for asymmetric organic syntheses

Egorov, I. N., Santra, S., Kopchuk, D. S., Kovalev, I. S., Zyryanov, G. V., Majee, A., Ranu, B. C., Rusinov, V. L. & Chupakhin, O. N., 1 янв 2020, В : Green Chemistry. 22, 2, стр. 302-315 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

  • Marine biomaterials: Biomimetic and pharmacological potential of cultivated Aplysina aerophoba marine demosponge

    Binnewerg, B., Schubert, M., Voronkina, A., Muzychka, L., Wysokowski, M., Petrenko, I., Djurović, M., Kovalchuk, V., Tsurkan, M., Martinovic, R., Bechmann, N., Fursov, A., Ivanenko, V. N., Tabachnick, K. R., Smolii, O. B., Joseph, Y., Giovine, M., Bornstein, S. R., Stelling, A. L., Tunger, A. и 6 др., Schmitz, M., Taniya, O. S., Kovalev, I. S., Zyryanov, G. V., Guan, K. & Ehrlich, H., апр 2020, В : Materials Science and Engineering C. 109, 12 стр., 110566.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 5 Цитирования (Scopus)

    Neutral Lanthanide Complexes of 3-Aryl-6-(quinolin-2-yl)picolinic Acids: Synthesis and Photophysical Studies

    Krinochkin, A. P., Kopchuk, D. S., Kim, G. A., Shevyrin, V. A., Kovalev, I. S., Sadieva, L. K., Santra, S., Zyryanov, G. V., Rusinov, V. L. & Chupakhin, O. N., 7 авг 2020, В : ChemistrySelect. 5, 29, стр. 9210-9213 4 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 1 Активно

    КЦП «Молекулярные технологии»

    Чарушин, В. Н., Барыкин, Н. В., Бельская, Н. П., Berezin, M. V., Вербицкий, Е. В., Гавлик, К. Д., Ganebnykh, I. N., Елисеева, А. И., Иргашев, Р. А., Казин, Н. А., Кармацкий, А. А., Kvashnin, Y. A., Ким, Г. А., Кудряшов, А. Л., Лесогорова, С. Г., Липунова, Г. Н., Луговик, К. И., Марков, В. Ф., Маскаева, Л. Н., Мошкина, Т. Н., Носова, Э. В., Овчинникова, И. Г., Русинов, Г. Л., Слепухин, П. А., Субботина, Ю. О., Сулейманова, А. Ф., Вараксин, М. В., Вараскин, В. И., Ворох, А. С., Смышляева, Л. А., Ельцов, О. С., Ермаков, А. Н., Zainulin, Y. G., Зеленин, В. И., Зырянов, Г. В., Ковалев, И. С., Копчук, Д. С., Кузнецов, М. В., Молочников, Л. С., Сунцова, П. О., Немытов, А. И., Огородников, И. А., Павлюк, Д. Ю., Русинов, В. Л., Русинова, Л. И., Серебренникова, П. О., Словеснова, Н. В., Смирнова, З. И., Тания, О. С., Чупахин, О. Н., Утепова, И. А., Chizhov, D. L., Щепочкин, А. В., Yachevskii, D. S., Чуфарова, Н. А., Тресцова, М. А., Туленин, С. С., Федорова, Е. А., Чуфаров, А. Ю., Шафиков, М. З., Хасанов, А. Ф., Максимовских, А. И., Мусихина, А. А., Якушев, М. В., Юрк, В. М., Сантра, С., Рахман, М., Мухамедзянов, Х. Н., Luzhkova, I. V., Никонов, И. Л., Михайлов, С. В., Лукьяненко, А. П., Zakharova, G. S., Зарипов, В. А., Бобылев, А. Е., Потеева, А. Д., Voronin, V. I., Елтышев, А. К., Мосеев, Т. Д., Dinastiya, E. M., Поздин, А. В., Липина, О. А., Кутявина, А. Д., Садиева, Л. К. К., Криночкин, А. П. & Сафронов, Н. Е.

    25/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 2 Участие в конференции

    4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член программного комитета), Мажи Адинаф (Член программного комитета), Cirandur Suresh Reddy (Член программного комитета), П. Дас (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Б. Майес (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Дхананджей Бхаттачерджи (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Аниндита Мукерджи (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Ермаков (Член оргкомитета), Сергей Вячеславович Морданов (Член оргкомитета), А. А. Гвоздев (Член оргкомитета), А. В. Власова (Член оргкомитета), Е. И. Локк (Член оргкомитета), Александра Яновна Оноприенко (Член оргкомитета)
    16 ноя 202020 ноя 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
    13 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции