• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

15 ноя 2002 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 21 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 8 Материалы конференции
  • 4 Учебное издание
  • 2 Патент

Comparative analysis of indoor navigation technologies

Povetina, V., Serkov, K., Obabkov, I. & Letavin, D., окт 2019, SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 73-78 6 стр. 8958266. (SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • The Motion Capture as Behavior Analyzing Method of Spontaneous Motor Activity in Human Infants

    Gajniyarov, I., Mikhailov, I., Starodubtsev, I., Obabkov, I., Lvova, O., Suleymanova, E. & Antipina, I., окт 2019, SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 681-684 4 стр. 8958041. (SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Прошивка ESP8285 для сбора данных с 18 BMI160 и дальнейшей передачи POST методом: свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

    Гайнияров, И. М., Серков, К. В., Обабков, И. Н. & Зозуля, А. А., 21 янв 2019, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2019611071, 28 дек 2018, № приоритета 2018665481

    Результат исследований: Патент

    Открытый доступ

    ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ IT-СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ: учебное пособие

    Абельская, Р. Ш. & Обабков, И. Н., 2019, 1-е изд. ред. Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 111 стр. (Сер. 68 Профессиональное образование)

    Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

    ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ ДЛЯ IT-НАПРАВЛЕНИЙ: учебное пособие

    Абельская, Р. Ш. & Обабков, И. Н. (ред.), 2018, 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 111 стр. (Сер. 11 Университеты России)

    Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

    Проекты

    • 1 Активно

    Виды деятельности

    • 17 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
    14 мая 202015 мая 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научный семинар "Цифровизация и информационная безопасность"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    15 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Натан Иосифович Клиорин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Вячеслав Петрович Шкодырев (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
    6 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Владимирович Цветков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Бадьина (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), О. А. Козлов (Член программного комитета), М. П. Лапчик (Член программного комитета), Е. Миленкова-Рангелова (Член программного комитета), Р. Клетте (Член программного комитета), Александр Петрович Усольцев (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Олег Владимирович Обухов (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета)
    25 ноя 201926 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции