• 12 Цитирования
  • 2 h-индекс
20102015
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

техн.науки, канд.н.

13 мая 2011 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 92 Похожие профили
Refractory alloys Технические дисциплины и материаловедение
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение
titanium alloys Физика и астрономия
Phase transitions Технические дисциплины и материаловедение
Heat treatment Технические дисциплины и материаловедение
refractories Физика и астрономия
phase transformations Физика и астрономия
heat treatment Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2010 2015

  • 12 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 8 Статья
  • 2 Материалы конференции
2 Цитирования (Scopus)

Effect of alloying on precipitation of intermetallic phases in heat-resistant titanium alloys

Popov, A. A., Leder, M. O., Popova, M. A., Rossina, N. G. & Narygina, I. V., мар 2015, В : Physics of Metals and Metallography. 116, 3, стр. 261-266 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

ВЛИЯНИЕ ЛЕГИРОВАНИЯ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ИНТЕРМЕТАЛЛИДНЫХ ФАЗ В ЖАРОПРОЧНЫХ ТИТАНОВЫХ СПЛАВАХ

Попов, А. А., Ледер, М. О., Попова, М. А., Россина, Н. Г. & Нарыгина, И. В., 2015, В : Физика металлов и металловедение. 116, 3, стр. 275 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Effect of Structural Nonequilibrium on Mechanical Properties of a Pseudo-alpha-Refractory Titanium Alloy

Popov, A. A., Narygina, I. V., Popova, M. A. & Rossina, N. G., ноя 2014, В : Metal Science and Heat Treatment. 56, 7-8, стр. 359-363 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Refractory alloys
Titanium alloys
Mechanical properties
Aging of materials

Effect of the method of heat treatment on formation of structure and properties of refractory titanium alloys

Popov, A. A., Narygina, I. V. & Popova, M. A., мар 2013, В : Metal Science and Heat Treatment. 54, 11-12, стр. 633-637 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Refractory alloys
titanium alloys
refractories
Titanium alloys
heat treatment

Виды деятельности 2015 2018

  • 4 Участие в конференции

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции