Нет фото Ирина Геннадьевна Полякова

Полякова, Ирина Геннадьевна

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132019

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 8 Аналогичные профили

Проекты

  • 1 Активно

Научная лаборатория сравнительных исследований толерантности и признания

Хомяков, М. Б., Полякова, И. Г., Меньшиков, А. С., Ван Гелдерен, М., Логинов, А. В., Степанова, Е. А., Трубина, Е. Г., Черняева, Н. А., Чева, Э., Ван Брик, Б., Ананьина, В. Т., Гришаева, Е. И., Данилова, А. В., Руденкин, Д. В., Томильцева, Д. А., Атие, Б., Афвата, Д. О., Гусейнов, К. К., Кага Лейинда, У. М., Муллозода, Р. Т., Нови, Н. В. Р., Смит, Р. Д., Сомкамнерд, Н., Мюллер, М., Неменко, Е. П., Ламберов, Л. Д., Антонова, Н. Л., Веселкова, Н. В., Ильченко, М. С., Муратшина, К. Г., Саид, Л., Боянич, П., Йенсен, Т., Типпакди, Л., Суваннагул, Р., Стоякович, Д., Набила, Х., Комурджу, Э., Кердпун, А., Дуйшонбек кызы, А., Ватчаравутпаттана, П., Бушикки, Л., Бенбутриф, Д., Ашраф, М., Тао, М., Вагнер, П., Саймонс, Г. Д., Соболева, М. Е., Черепанова, Е. С., Якимова, О. А. & Пургина, Е. С.

01/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

Результат исследований

  • 1 Материалы конференции
  • 1 Статья

EFFICIENCY OF LEGAL COMPETENCE TRAINING FOR SECONDARY SCHOOL PUPILS

Muslumov, R., Purgina, E., Polyakova, I. & Menshikov, A., 2016, INTED2016: 10TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE. Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 4089-4098 10 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Виды деятельности

  • 14 Участие в конференции
  • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Шестой международный Конвент Уральского гуманитарного института

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета)
17 мая 2019 → …

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Ю. П. Зинченко (Председатель оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), П. Н. Балыков (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ю. А. Затонацкий (Член оргкомитета), А. И. Иотов (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Карапетян (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), И. П. Попова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Редина (Член оргкомитета), А. М. Тарарыкин (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), В. В. Теряев (Член оргкомитета), В. А. Цибиков (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Ю. С. Шойгу (Председатель программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Зам.председателя программного комитета), Наталья Борисовна Белова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Е. А. Еварестова (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), М. И. Марьин (Член программного комитета), Любовь Викторовна Оконечникова (Член программного комитета), И. Г. Передельская (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Михаил Григорьевич Перцель (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Г. Ю. Тетеркина (Член программного комитета), Ф. И. Ушков (Член программного комитета)
4 апр 20195 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Екатеринбургский исторический форум

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Владимир Алексеевич Бабинцев (Член оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Владимир Васильевич Запарий (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Кущ (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Мазур (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Русина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель программного комитета), Владимир Николаевич Земцов (Член программного комитета), Рудольф Германович Пихоя (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), В. С. Христофоров (Член программного комитета)
6 сен 201818 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. Д. Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), О. С. Виндекер (Член оргкомитета), Ю. В. Гудова (Член оргкомитета), Л. А. Закс (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), Т. В. Кущ (Член оргкомитета), К. Г. Муратшина (Член оргкомитета), А. Н. Новгородцева (Член оргкомитета), А. М. Плотникова (Член оргкомитета), В. В. Полякова (Член оргкомитета), И. Г. Полякова (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), Ю. В. Чемякин (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Игорь Вячеславович Красавин (Зам.председателя программного комитета), Н. С. Белоусова (Член программного комитета), Светлана Алигарьевна Минюрова (Член программного комитета), И. А. Пархоменко (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), Е. А. Сибирцева (Член программного комитета), Юрий Смолдарев (Член программного комитета), И. В. Хасанова (Член программного комитета), Лян Цао (Член программного комитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета)
5 апр 20187 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах