• 24 Цитирования
  • 3 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Физико-математические науки, кандидат наук

31 окт 2019 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 4 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Novel FMCW-Interferometry Method Testing on an Ultrasonic Clamp-On Flowmeter

Ronkin, M., Kalmykov, A. & Zeyde, K., 1 июн 2020, В : IEEE Sensors Journal. 20, 11, стр. 6029-6037 9 стр., 8988167.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • An electrodynamic system manipulation by small controlled perturbations

    Zeyde, K. M. & Vardugina, A. Y., 6 дек 2019, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2019: Proceedings of the VI International Young Researchers� Conference. Volkovich, V. A., Zvonarev, S. V., Kashin, I. V., Smirnov, A. A. & Narkhov, E. D. (ред.). American Institute of Physics Inc., 020192. (AIP Conference Proceedings; том 2174).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Design an information system for student track prediction

    Borisov, V., Rabovskaya, M., Zeyde, K. & Syskov, A., окт 2019, SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 110-113 4 стр. 8958260. (SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Fluid Flow Sensors Design Based on Electromagnetic Drag Effect

    Zeyde, K. & Sharov, V. V., мая 2019, Proceedings - 2019 3rd International Conference on Control, Artificial Intelligence, Robotics and Optimization, ICCAIRO 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 48-53 6 стр. 9057181. (Proceedings - 2019 3rd International Conference on Control, Artificial Intelligence, Robotics and Optimization, ICCAIRO 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Interpretative relativistic electromagnetic experiment designer - InTREED: свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

    Зейде, К. М., 16 окт 2019, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2019663388, 25 сен 2019, № приоритета 2019661852

    Результат исследований: Патент

    Открытый доступ

    Проекты

    • 3 Активно

    Научно-образовательный центр превосходства nano-, meta-, smart- технологий в перспективных радиоэлектронных и телекоммуникационных системах (МНСТ-РТС)

    Шабунин, С. Н., Bartolic, J., Ismail, M. Y., Абдулкеримов, Х. Т., Абдуллин, Р. Р., Бабич, М. В., Богданов, Л. А., Борисов, В. И., Важенин, В. Г., Данилов, Ю. П., Доросинский, Л. Г., Иванов, В. Э., Калмыков, А. А., Карпов, А. Г., Князев, Н. С., Князев, С. Т., Корнилов, И. Н., Коротких, С. А., Коротков, А. Н., Кубланов, В. С., Лукин, Н. А., Максимов, В. И., Малыгин, И. В., Мительман, Ю. Е., Михалев, Н. Е., Мякотных, В. С., Носков, В. Я., Панченко, Б. А., Петренко, Т. С., Поршнев, С. В., Пуртов, К. С., Ретюнский, К. Ю., Чечеткин, В. А., Шульгин, Б. В., Летавин, Д. А., Малов, Э. Э., Коновалов, А. Л., Игнатков, К. А., Сорокин, А. К., Боков, А. С., Дядьков, Н. А., Кудинов, С. И., Лесная, Л. Л., Черных, О. А., Плохих, О. В., Соловьянова, И. П., Сычугов, С. Г., Лавринов, Д. С., Самусевич, Г. А., Соколов, Р. И., Зейде, К. М., Зверева, О. М., Жданов, А. Е., Чупахин, А. П., Тарасьев, А. А., Курганский, А. А., Кожакова, Л., Лыу, К. Х. & Спиричева, Н. Р.

    30/11/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 2 Участие в конференции

    Международная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Тимур Сергеевич Петренко (Член программного комитета), Владимир Павлович Разинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), С.М. Смольский (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета)
    25 апр 201926 апр 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

    Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
    7 мая 20188 мая 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Награды

    Победители программы «УМНИК», 2017

    Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алексеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания