Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

5 дек 2003 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 61 Похожие профили
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Logistics Технические дисциплины и материаловедение
Scheduling Технические дисциплины и материаловедение
Information systems Технические дисциплины и материаловедение
Decision support systems Технические дисциплины и материаловедение
Planning Технические дисциплины и материаловедение
Computer simulation Технические дисциплины и материаловедение
Software design Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2013

  • 1 Активный

Ключевой центр превосходства «Геоинформационные технологии и методы комплексной интерпретации геофизических данных»

Мартышко, П. С., Лабунец, В. Г., Сосновский, А. В., Часовских, В. П., Ушаков, В. Н., Шевалдин, В. Т., Мазуров, В. Д., Кумков, С. И., Хачай, М. Ю., Гадзиковский, В. И., Черепанов, А. Н., Мартьянова, А. В., Иванов, В. Э., Кудинов, С. Н., Калмыков, А. А., Добряк, В. А., Пономарев, О. П., Чащин, Г. В., Беренов, Д. А., Прохоров, В. В., Нигматулин, Ф. Т., Мурга, С. А., Мительман, Ю. Е., Плохих, О. В., Гусев, А. В., Гайнанов, Д. Н., Аксенов, К. А., Клебанов, Б. И., Поршнев, С. В., Иванов, О. Ю., Акимова, Е. Н., Васин, В. В., Беликов, В. Т., Овчаренко, А. В., Коберниченко, В. Г., Золотых, М. О., Зраенко, С. М., Скурыдина, А. Ф., Папуловская, Н. В., Виноградова, Н. С., Зверева, О. М., Лисиенко, В. Г., Черноскутов, А. И., Муравьев, Л. А., Мильдер, О. Б., Мясников, Ф. С., Серков, Д. А., Веретенников, Б. М., Цидаев, А. Г., Тягунов, А. Г., Круглов, А. В., Марвин, С. В., Белоусова, В. И. & Бакланов, А. П.

02/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Результат исследований 2012 2019

A Method of Planning Experiments for Simulation-Evolutionary Modeling and Improvement of the Multiagent Resource Conversion Processes

Antonova, A. & Aksyonov, K., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 217-220 4 стр. 8736659. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

planning
resources
Planning
shops
information systems

Comparative analysis of order allocation methods and intelligent systems for effective download of production capacities of manufacturing enterprise

Medvedev, S. N., Aksyonov, K. A. & Kruglov, V. N., 4 мая 2019, В : Journal of Physics: Conference Series. 1210, 1, 10 стр., 012094.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
manufacturing
production planning
subdivisions
planning
simulation

Implementation of algorithm of multicriteria analysis under uncertainty based on integration of expert systems, fuzzy sets theory, and numerical methods

Aksyonov, K. A. & Antonova, A. S., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 390004. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
multicriteria analysis
fuzzy sets
expert systems
expert system
numerical method

Method for loading cargo trucks using two-dimensional packing algorithms

Filonov, S. D., Aksyonov, K. A. & Kruglov, V. N., 4 мая 2019, В : Journal of Physics: Conference Series. 1210, 1, 5 стр., 012047.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
cargo
trucks
programming languages
optimization
products

Modeling the project management process in the teddy designer of the BPsim.DSS simulation system

Buravova, N. A., Aksyonov, K. A., Aksyonova, O. P. & Spiricheva, N. R., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 390005. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
project management
systems simulation
modeling
simulation
business planning

Виды деятельности 2015 2018

  • 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральский IT-форум

Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член оргкомитета), Галина Михайловна Ермакова (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета)
2 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
7 мая 20188 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Компьютерный анализ изображений: Интеллектуальные решения для промышленных сетей"

Валерий Григорьевич Лабунец (Председатель программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Михайлович Зраенко (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Сосновский (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель оргкомитета)
5 мая 20166 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции