Аксенов, Константин Александрович

  • 102 Цитирования
  • 5 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

5 дек 2003 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 10 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Application of a decision support system in an industrial enterprise

Medvedev, S. N., Aksyonov, K. A. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 4, 044026.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Application of Business Process Reengineering and Simulation Methods

    Aksyonov, K. K., Kai, W., Stepanova, I. V. & Aksyonova, O. P., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 460-463 4 стр. 9117622. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Development of Cloud-Based Microservices to Decision Support System

    Aksyonov, K., Aksyonova, O., Antonova, A., Aksyonova, E. & Ziomkovskaya, P., 1 янв 2020, Open Source Systems - 16th IFIP WG 2.13 International Conference, OSS 2020, Proceedings. Ivanov, V., Kruglov, A., Masyagin, S., Sillitti, A. & Succi, G. (ред.). Springer Verlag, стр. 87-97 11 стр. (IFIP Advances in Information and Communication Technology; том 582 IFIP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Development of simulation model for the site of mining and transportation of ore of the mining and processing plant

    Aksyonov, K. A., Stepanova, I. V. & Aksyonova, O. P., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 2, 022091.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Effective Loading of the Same Type of Structural Units of a Machine-building Enterprise Using the Method of Pepper Ordering

    Medvedev, S. N. & Aksyonov, K. A., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 464-466 3 стр. 9117681. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Проекты

    • 1 Активно

    Ключевой центр превосходства «Геоинформационные технологии и методы комплексной интерпретации геофизических данных»

    Мартышко, П. С., Лабунец, В. Г., Сосновский, А. В., Часовских, В. П., Ушаков, В. Н., Шевалдин, В. Т., Мазуров, В. Д., Кумков, С. И., Хачай, М. Ю., Гадзиковский, В. И., Черепанов, А. Н., Мартьянова, А. В., Иванов, В. Э., Кудинов, С. Н., Калмыков, А. А., Добряк, В. А., Пономарев, О. П., Чащин, Г. В., Беренов, Д. А., Прохоров, В. В., Нигматулин, Ф. Т., Мурга, С. А., Мительман, Ю. Е., Плохих, О. В., Гусев, А. В., Гайнанов, Д. Н., Аксенов, К. А., Клебанов, Б. И., Поршнев, С. В., Иванов, О. Ю., Акимова, Е. Н., Васин, В. В., Беликов, В. Т., Овчаренко, А. В., Коберниченко, В. Г., Золотых, М. О., Зраенко, С. М., Скурыдина, А. Ф., Папуловская, Н. В., Виноградова, Н. С., Зверева, О. М., Лисиенко, В. Г., Черноскутов, А. И., Муравьев, Л. А., Мильдер, О. Б., Мясников, Ф. С., Серков, Д. А., Веретенников, Б. М., Цидаев, А. Г., Тягунов, А. Г., Круглов, А. В., Марвин, С. В., Белоусова, В. И., Бакланов, А. П., Аксенова, О. П. & Антонова, А. С.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 12 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
    14 мая 202015 мая 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция 2019 International Multi-Conference of Engineering, Computer and Information Sciences (SIBIRCON)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Зам.председателя оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Елена Николаевна Акимова (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член программного комитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член программного комитета), Петр Сергеевич Мартышко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета)
    25 окт 201927 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Натан Иосифович Клиорин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Вячеслав Петрович Шкодырев (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
    6 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Тимур Сергеевич Петренко (Член программного комитета), Владимир Павлович Разинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), С.М. Смольский (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета)
    25 апр 201926 апр 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

    М. В. Александров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), А. Л. Ронжин (Председатель оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Борщев (Член оргкомитета), Л. В. Вишнякова (Член оргкомитета), Ю. М. Габдрафиков (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), М. А. Долматов (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Н. Н. Лычкина (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Лимановская (Член оргкомитета), А. М. Плотников (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Р. М. Юсупов (Член оргкомитета), Б. В. Соколов (Председатель программного комитета), Н. Н. Бахтадзе (Член программного комитета), Д. М. Верзилин (Член программного комитета), В. В. Девятков (Член программного комитета), А. А. Емельянов (Член программного комитета), Д. А Иванов (Член программного комитета), Борис Исаевич Клебанов (Член программного комитета), С. В. Микони (Член программного комитета), В. В. Окольнишников (Член программного комитета), Ю. И. Рыжиков (Член программного комитета), Г. Г. Серебряков (Член программного комитета), Ю. Б. Сениченков (Член программного комитета), Ю. И. Толуев (Член программного комитета)
    16 окт 201918 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции