• 4 Цитирования
  • 1 h-индекс
20122018
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

физ.-мат.науки, канд.н., Ural Federal University (external)

24 апр 1996 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 4 Похожие профили
Generalized Solution Математика
Hamilton-Jacobi Equation Математика
Strip Математика
Viscosity Solutions Математика
Minimax Математика
molecular biology Физика и астрономия
Hamilton-Jacobi equation Физика и астрономия
Continuous Extension Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2018 2018

  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2018

  • 4 Цитирования
  • 1 h-индекс
  • 8 Статья
  • 2 Материалы конференции

Bifurcation points of the generalized solution of the Hamilton-Jacobi-Bellman equation

Rodin, A. S. & Shagalova, L. G., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 32, стр. 866-870 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Nucleation

The Value Function of a Differential Game with Simple Motions and an Integro –Terminal Payoff Functional

Shagalova, L. G., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 32, стр. 861-865 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Hamiltonians
Differential equations

The study of evolution in the Crow - Kimura molecular genetics model using methods of calculus of variations

Subbotina, N. N. & Shagalova, L. G., 14 ноя 2017, Proceedings of the 8th International Conference on Mathematical Modeling, ICMM 2017. American Institute of Physics Inc., Том 1907. 020001

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

molecular biology
Hamilton-Jacobi equation
calculus of variations
Cauchy problem
computerized simulation

Generalized solutions of Hamilton-Jacobi equation to a molecular genetic model

Subbotina, N. & Shagalova, L., 2016, System Modeling and Optimization - 27th IFIP TC 7 Conference, CSMO 2015, Revised Selected Papers. Springer New York LLC, Том 494. стр. 462-471 10 стр. (IFIP Advances in Information and Communication Technology; том 494).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Viscosity
Minimax
Simulation
Dynamic programming
State constraints

On the continuous extension of a generalized solution of the Hamilton–Jacobi equation by characteristics that form a central field of extremals

Subbotina, N. N. & Shagalova, L. G., июл 2016, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 293, стр. 183-198 16 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование