Фотография Амир Салах Хассан отсутствует Абдель Менаем

• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20182020
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

• 2 Похожие профили
Superconducting fault current limiters Технические дисциплины и материаловедение
Reactive power Технические дисциплины и материаловедение
Electric power systems Технические дисциплины и материаловедение
Convolution Технические дисциплины и материаловедение
Transient analysis Технические дисциплины и материаловедение
Electric load loss Технические дисциплины и материаловедение
Planning Технические дисциплины и материаловедение
System stability Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2018 2020

• 3 Материалы конференции

Integration of renewable energy sources into microgrid considering operational and planning uncertainties

Oboskalov, V. & Abdel Menaem, A., 1 янв 2020, International Scientific Conference Energy Management of Municipal Facilities and Sustainable Energy Technologies EMMFT 2018 - Volume 1. Pasetti, M. & Murgul, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 225-241 17 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 982).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Planning
Reactive power
Solar wind
Electric potential
Uncertainty

Mathematical methods for probabilistic estimation of power shortage in concentrated electric power systems

Oboskalov, V., Menaem, A. A., Valiev, R., Mahnitko, A. & Varfolomejeva, R., 1 янв 2019, Proceedings of the 10th International Scientific Symposium on Electrical Power Engineering, ELEKTROENERGETIKA 2019. Kurimsky, J., Kolcun, M. & Kolcunova, I. (ред.). Technical University of Kosice, стр. 128-132 5 стр. (Proceedings of the 10th International Scientific Symposium on Electrical Power Engineering, ELEKTROENERGETIKA 2019).

Electric power systems
Convolution
Electric load loss
Probability distributions