Фотография Михаил Александрович Кузьмин

Кузьмин, Михаил Александрович

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20152018
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 3 Похожие профили
Statistical Data Interpretation Биологические науки и медицина
statistical analysis Социальные науки
Sports Биологические науки и медицина
ranking Социальные науки
data analysis Социальные науки
Population Биологические науки и медицина
competitive sports Социальные науки
gender Социальные науки

Результат исследований 2015 2018

  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Статья

РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ ВИДОВ СПОРТА В КОНТЕКСТЕ СТАТИСТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Tropina, L. K., Burkova, A. M. & Kuzmin, M. A., 1 янв 2018, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 1, стр. 28-30 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Statistical Data Interpretation
statistical analysis
Sports
ranking
data analysis

Виды деятельности 2015 2017

  • 3 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Галина Александровна Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Анфиса Павловна Прокопенко (Член оргкомитета), Веселина Вълчева Димитрова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александр Андреевич Антимонов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Андрей Анатольевич Полозов (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Елена Николаевна Заборова (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета)
2 мар 20174 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Г. И. Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Елена Владимировна Харитонова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета)
5 дек 201710 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции