• 169 Цитирования
  • 8 h-индекс
20082020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Химические науки, кандидат наук

8 апр 2011 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 17 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 169 Цитирования
  • 8 h-индекс
  • 26 Статья
  • 2 Патент
  • 1 Обзорная статья

Azaheterocyclic Derivatives of ortho -Carborane: Synthetic Strategies and Application Opportunities

Smyshliaeva, L. A., Varaksin, M. V., Charushin, V. N. & Chupakhin, O. N., 4 фев 2020, В : Synthesis (Germany). 52, 3, стр. 337-352 16 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

  • 3 Цитирования (Scopus)

    Проекты

    • 2 Завершено
    • 3 Активно

    КЦП «Молекулярные технологии»

    Чарушин, В. Н., Барыкин, Н. В., Бельская, Н. П., Berezin, M. V., Вербицкий, Е. В., Гавлик, К. Д., Ganebnykh, I. N., Елисеева, А. И., Иргашев, Р. А., Казин, Н. А., Кармацкий, А. А., Kvashnin, Y. A., Ким, Г. А., Кудряшов, А. Л., Лесогорова, С. Г., Липунова, Г. Н., Луговик, К. И., Марков, В. Ф., Маскаева, Л. Н., Мошкина, Т. Н., Носова, Э. В., Ovchinnikova, I. G., Русинов, Г. Л., Слепухин, П. А., Субботина, Ю. О., Сулейманова, А. Ф., Вараксин, М. В., Вараскин, В. И., Ворох, А. С., Смышляева, Л. А., Ельцов, О. С., Ермаков, А. Н., Zainulin, Y. G., Зеленин, В. И., Зырянов, Г. В., Ковалев, И. С., Копчук, Д. С., Кузнецов, М. В., Молочников, Л. С., Сунцова, П. О., Немытов, А. И., Огородников, И. А., Павлюк, Д. Ю., Русинов, В. Л., Русинова, Л. И., Серебренникова, П. О., Словеснова, Н. В., Смирнова, З. И., Тания, О. С., Чупахин, О. Н., Утепова, И. А., Chizhov, D. L., Щепочкин, А. В., Yachevskii, D. S., Чуфарова, Н. А., Тресцова, М. А., Туленин, С. С., Федорова, Е. А., Чуфаров, А. Ю., Шафиков, М. З., Хасанов, А. Ф., Максимовских, А. И., Мусихина, А. А., Якушев, М. В., Юрк, В. М., Сантра, С., Рахман, М., Мухамедзянов, Х. Н., Luzhkova, I. V., Никонов, И. Л., Михайлов, С. В., Лукьяненко, А. П., Zakharova, G. S., Зарипов, В. А., Бобылев, А. Е., Потеева, А. Д., Voronin, V. I., Елтышев, А. К., Мосеев, Т. Д., Dinastiya, E. M., Поздин, А. В., Липина, О. А., Кутявина, А. Д., Садиева, Л. К. К., Криночкин, А. П. & Сафронов, Н. Е.

    25/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

    Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизуллина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Isenov, M. L., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Трофимова, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Fedorova, O. V., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Boltacheva, N. S., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Belyaev, D. V., Демина, Н. С., Dinastiya, E. M., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П., Хамидуллина, Л. А., Филатова, Е. С., Черепанова, О. Е., Газизов, Д. А., Антонов, Д. О., Павлова, Т. Д. & Илькин, В. Г.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 10 Участие в конференции
    • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

    Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
    6 апр 20209 апр 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

    Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
    18 июн 201921 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
    13 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    4-я Международная конференция по медицинской химии "МедХим-Россия 2019"

    Валерий Николаевич Чарушин (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета УрФУ), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета УрФУ), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Светлана Константиновна Котовская (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Леонидович Деев (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Сергеевна Шестакова (Член оргкомитета УрФУ), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета УрФУ), Даниил Николаевич Ляпустин (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Владимирович Федотов (Член оргкомитета УрФУ), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета УрФУ), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета УрФУ), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Рамиль Фаатович Фатыхов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета УрФУ), Мария Александровна Тресцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета УрФУ)
    9 июн 201914 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Награды

    Упоминания в прессе / СМИ