• 2 Цитирования
  • 1 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Педагогические науки, кандидат наук

15 апр 2013 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 2 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Image Compression Using Discrete Weyl-Heisenberg Transform

Asiryan, V. M., Volchkov, V. P. & Papulovskaya, N. V., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 399-402 4 стр. 9117707. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • ПОСТРЕЛЯЦИОННЫЕ ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ: учебное пособие

    Парфенов, Ю. П. & Папуловская, Н. В. (ред.), 2020, 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 121 стр. (Сер. 11 Университеты России)(Сер. 76 Высшее образование)

    Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

    Features of virtual reality systems development

    Papulovskaya, N. V. & Dorosinskiy, L. G., 1 янв 2019, В : CEUR Workshop Proceedings. 2562, стр. 205-210 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

  • Implementing IoT Systems in Service-Oriented Architecture

    Papulovskaya, N., Izotov, I. & Orekhov, P., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 264-267 4 стр. 8736593. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Educational Environment for Training Future Engineers for Enterprises of Mining and Metallurgical Complex: Field of training-power engineering and electrical engineering

    Fyodorova, S. V., Fyodorov, K. A. & Papulovskaya, N. V., 19 дек 2018, 2018 4th International Conference on Information Technologies in Engineering Education, Inforino 2018 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8581838

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Проекты

    • 1 Активно

    Ключевой центр превосходства «Геоинформационные технологии и методы комплексной интерпретации геофизических данных»

    Мартышко, П. С., Лабунец, В. Г., Сосновский, А. В., Часовских, В. П., Ушаков, В. Н., Шевалдин, В. Т., Мазуров, В. Д., Кумков, С. И., Хачай, М. Ю., Гадзиковский, В. И., Черепанов, А. Н., Мартьянова, А. В., Иванов, В. Э., Кудинов, С. Н., Калмыков, А. А., Добряк, В. А., Пономарев, О. П., Чащин, Г. В., Беренов, Д. А., Прохоров, В. В., Нигматулин, Ф. Т., Мурга, С. А., Мительман, Ю. Е., Плохих, О. В., Гусев, А. В., Гайнанов, Д. Н., Аксенов, К. А., Клебанов, Б. И., Поршнев, С. В., Иванов, О. Ю., Акимова, Е. Н., Васин, В. В., Беликов, В. Т., Овчаренко, А. В., Коберниченко, В. Г., Золотых, М. О., Зраенко, С. М., Скурыдина, А. Ф., Папуловская, Н. В., Виноградова, Н. С., Зверева, О. М., Лисиенко, В. Г., Черноскутов, А. И., Муравьев, Л. А., Мильдер, О. Б., Мясников, Ф. С., Серков, Д. А., Веретенников, Б. М., Цидаев, А. Г., Тягунов, А. Г., Круглов, А. В., Марвин, С. В., Белоусова, В. И., Бакланов, А. П., Аксенова, О. П. & Антонова, А. С.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 7 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Владимирович Цветков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Бадьина (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), О. А. Козлов (Член программного комитета), М. П. Лапчик (Член программного комитета), Е. Миленкова-Рангелова (Член программного комитета), Р. Клетте (Член программного комитета), Александр Петрович Усольцев (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Олег Владимирович Обухов (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета)
    25 ноя 201926 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    29-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2019)

    Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета УрФУ), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета УрФУ), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета УрФУ), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета УрФУ)
    8 сен 201914 сен 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

    Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
    9 сен 201815 сен 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
    7 дек 20179 дек 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Рожков (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Краева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член рабочей группы), Наталья Владимировна Папуловская (Член рабочей группы), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член рабочей группы), Алексей Васильевич Рожков (Член рабочей группы), Алексей Русланович Барашев (Член рабочей группы), Александр Юрьевич Филимонов (Член рабочей группы), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член рабочей группы)
    20 апр 201622 апр 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах