• 11 Цитирования
  • 2 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Химические науки, кандидат наук

22 ноя 2012 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 10 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 11 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 14 Статья
  • 9 Материалы конференции
  • 2 Патент
  • 1 Учебное издание

Comparative analysis of water contamination of the Shagan river at the Semipalatinsk test site with heavy metals and artificial radionuclides

Gorlachev, I., Kharkin, P., Dyussembayeva, M., Lukashenko, S., Gluchshenko, G., Matiyenko, L., Zheltov, D., Kitamura, A. & Khlebnikov, N., мар 2020, В : Journal of Environmental Radioactivity. 213, 10 стр., 106110.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Liquid low-level radioactive wastes treatment by using hydrophobized track-etched membranes

    Zdorovets, M. V., Yeszhanov, A. B., Korolkov, I. V., Güven, O., Dosmagambetova, S. S., Shlimas, D. I., Zhatkanbayeva, Z. K., Zhidkov, I. S., Kharkin, P. V., Gluchshenko, V. N., Zheltov, D. A., Khlebnikov, N. & Kuklin, I. E., 1 янв 2020, В : Progress in Nuclear Energy. 118, 103128.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Открытый доступ
  • Analysis of students educational interests using social networks data

    Komotskiy, E., Oreshkina, T., Zabokritskaya, L., Medvedeva, M., Sozykin, A. & Khlebnikov, N., 1 янв 2019, Analysis of Images, Social Networks and Texts - 8th International Conference, AIST 2019, Revised Selected Papers. van der Aalst, W. M. P., Batagelj, V., Ignatov, D. I., Kuskova, V., Kuznetsov, S. O., Lomazova, I. A., Khachay, M., Kutuzov, A., Loukachevitch, N., Napoli, A., Pardalos, P. M., Pelillo, M., Savchenko, A. V. & Tutubalina, E. (ред.). Springer Verlag, стр. 257-264 8 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 11832 LNCS).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Modification of PET ion track membranes for membrane distillation of low-level liquid radioactive wastes and salt solutions

    Korolkov, I. V., Yeszhanov, A. B., Zdorovets, M. V., Gorin, Y. G., Güven, O., Dosmagambetova, S. S., Khlebnikov, N. A., Serkov, K. V., Milts, O. S., Zheltov, D. A. & Krasnopyorova, M., 15 ноя 2019, В : Separation and purification technology. 227, 9 стр., 115694.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)

    Проекты

    • 1 Активно

    Виды деятельности

    • 4 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Первая Международная научная конференция по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Председатель оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Яна Сергеевна Высоцкая (Член оргкомитета), Алексей Мстиславович Сысков (Член оргкомитета), Сергей Сергеевич Сергеев (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Коршунова (Член оргкомитета), Елена Михайловна Мурзаханова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Регина Фуатовна Хажиахметова (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Грязнов (Член оргкомитета)
    29 сен 202030 сен 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научный семинар "Цифровизация и информационная безопасность"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    15 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Владимирович Цветков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Бадьина (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), О. А. Козлов (Член программного комитета), М. П. Лапчик (Член программного комитета), Е. Миленкова-Рангелова (Член программного комитета), Р. Клетте (Член программного комитета), Александр Петрович Усольцев (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Олег Владимирович Обухов (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета)
    25 ноя 201926 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

    М. В. Александров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), А. Л. Ронжин (Председатель оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Борщев (Член оргкомитета), Л. В. Вишнякова (Член оргкомитета), Ю. М. Габдрафиков (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), М. А. Долматов (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Н. Н. Лычкина (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Лимановская (Член оргкомитета), А. М. Плотников (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Р. М. Юсупов (Член оргкомитета), Б. В. Соколов (Председатель программного комитета), Н. Н. Бахтадзе (Член программного комитета), Д. М. Верзилин (Член программного комитета), В. В. Девятков (Член программного комитета), А. А. Емельянов (Член программного комитета), Д. А Иванов (Член программного комитета), Борис Исаевич Клебанов (Член программного комитета), С. В. Микони (Член программного комитета), В. В. Окольнишников (Член программного комитета), Ю. И. Рыжиков (Член программного комитета), Г. Г. Серебряков (Член программного комитета), Ю. Б. Сениченков (Член программного комитета), Ю. И. Толуев (Член программного комитета)
    16 окт 201918 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
    6 мая 201615 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах