• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Исторические науки, доктор наук

12 мая 1991 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 5 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

«Параллельная» стратегия Муссолини. Внешняя политика фашистской Италии (1922—1939): монография

МИХАЙЛЕНКО, В. И. & Камынин, В. Д. (ред.), 2020, Москва, Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 342 стр. (Актуальные монографии)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Историография истории России: учебное пособие

Чернобаев, А. А., Камынин, В. Д., Рогожин, Н. М., Шикло, А. Е. & Бондаренко, А. Ф., 2020, 2-е издание, переработанное и дополненное ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 429 стр. (Сер. 58 Бакалавр. Академический курс)(Сер. 76 Высшее образование)

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

  • «ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ...»: ФОРМИРОВАНИЕ РАЗНОМЫСЛИЯ В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ РОССИИ (УГТУ-УПИ, НАЧАЛО 1990-х гг.)

    Zapary, V., Kamynin, V. & Lichman, B., 1 янв 2019, В : Quaestio Rossica. 7, 1, стр. 23-36 14 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

  • Квалификационная работа

    Проекты

    • 2 Активно

    Виды деятельности

    • 44 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 5 Участие в конференции
    • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сильченко Иван Сергеевич

    Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Васильевич Запарий (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета)
    17 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кухарский Артем Николаевич

    Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
    4 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Попов Юрий Аркадьевич

    Валерий Иванович МИХАЙЛЕНКО (Председатель), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Александр Алиевич Керимов (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Александр Владимирович Скиперских (Член совета)
    4 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

    Владимир Васильевич Запарий (Председатель оргкомитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Тимофеевич Артемов (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Владислав Сергеевич Ившин (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член оргкомитета), Борис Васильевич Личман (Член оргкомитета), Владимир Павлович Мотревич (Член оргкомитета), Егор Владимирович Огуренко (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Сперанский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Трофимов (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Вениамин Васильевич Алексеев (Член программного комитета), Николай Михайлович Арсентьев (Член программного комитета), Виктор Сергеевич Балакин (Член программного комитета), Леонид Иосифович Бородкин (Член программного комитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член программного комитета), Владимир Васильевич Запарий (Член программного комитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член программного комитета), Сергей Валентинович Любичанковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член программного комитета), Игорь Васильевич Побережников (Член программного комитета), Марина Николаевна Потемкина (Член программного комитета), Владимир Маркович Рынков (Член программного комитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член программного комитета), Наталья Викторовна Суржикова (Член программного комитета)
    15 окт 202016 окт 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член программного комитета), Николай Николаевич Баранов (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Б. П. Гуселетов (Член программного комитета), Александр Алиевич Керимов (Член программного комитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член программного комитета), Анна Гегамовна Наронская (Член программного комитета), Олег Игоревич Нуждин (Член программного комитета)
    17 дек 202018 дек 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Упоминания в прессе / СМИ