• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20122019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Исторические науки, кандидат наук

18 фев 1994 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 1 Аналогичные профили

Результат исследований

О НЕКОТОРЫХ АСПЕКТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСОБЫХ ОТДЕЛОВ В НАЧАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: статья в сборнике статей

Нуждин, О. И., 2018, ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА: Одиннадцатые уральские военно-исторические чтения, посвященные 100-летию Управления ФСБ России по Свердловской области: сборник статей. Екатеринбург: Издательский Дом «СОКРАТ», стр. 157-161 5 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

  • Виды деятельности

    • 6 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член программного комитета), Николай Николаевич Баранов (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Б. П. Гуселетов (Член программного комитета), Александр Алиевич Керимов (Член программного комитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член программного комитета), Анна Гегамовна Наронская (Член программного комитета), Олег Игоревич Нуждин (Член программного комитета)
    17 дек 202018 дек 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    XII научно-практическая конференция с международным участием "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад", посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и 100-летию Уральского федерального университета

    Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Зам.председателя оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Тимофеева (Член оргкомитета)
    17 апр 202018 апр 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    4-я студенческая научно-практическая конференция "Туризм: Технологии & Тренды"

    Д. В. Бугров (Председатель оргкомитета), Е. Д. Бугрова (Член оргкомитета), Н. В. Бугрова (Член оргкомитета), А. И. Дмитриева (Член оргкомитета), О. И. Нуждин (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), А. А. Сафронов (Член оргкомитета), Н. А. Хуртина (Член оргкомитета), Е. П. Чилова (Член оргкомитета), А. А. Фирсова (Член оргкомитета)
    31 мар 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    X Международная научная конференция "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Член оргкомитета)
    20 апр 201821 апр 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции