• 33 Цитирования
  • 4 h-индекс
20122020

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности

  • 14 Участие в конференции
  • 7 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 5 Участие в заседаниях Диссертационных советов

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
28 фев 202026 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Катаев Владимир Викторович

Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 мар 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых УрФУ в области материаловедения и металлургии в 2019 году

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Денис Александрович Рогожников (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Мамяченков (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Станислав Степанович Набойченко (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Геннадий Вениаминович Скопов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Борисович Лебедь (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Юрий Николаевич Логинов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Иван Дмитриевич Кащеев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Геннадьевич Лобанов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Юрьевна Маковская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
2 сен 201931 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция "Современные инновации в области наук, технологий и интеграции знаний"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
17 окт 201918 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Устелемов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Воронин (Член оргкомитета), Николай Петрович Тимофеев (Член оргкомитета), Виктор Александрович Батмазов (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), Владимир Иванович Шерпаев (Член оргкомитета), Владимир Никифорович Давыдов (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Кизюн (Член оргкомитета), Иван Александрович Донченко (Член оргкомитета), Юрий Филиппович Куприянов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Марина Владимировна СМИРНОВА (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Макарова (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), Д. И. Усов (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета)
19 дек 201920 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
9 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта", посвященной 90-летию кафедры "Подъемно-транспортных машин и роботов"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. А. Абыкаев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Кыдыкбек Асекович Асанбеков (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Лукашов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Бондарев (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Макарова (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Сутормина (Член оргкомитета)
6 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная молодежная конференция "Magnitogorsk Rolling Practice 2019"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
4 июн 20197 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Наумов Константин Дмитриевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
11 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Королев Алексей Анатольевич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
25 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технрологий "TransUral 2018"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета)
27 ноя 201829 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)
10 дек 201812 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

III Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства" (Magnitogorsk Rolling Practice 2018)

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета)
5 июн 20188 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета УрФУ)
12 июл 201813 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научная конференция "Физико-химические основы металлургических процессов", посвященная 115-летию со дня рождения академика А.М. Самарина

Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета)
14 ноя 201715 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" (ТЕХНОГЕН - 2017)

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
5 июн 20179 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета)
6 июн 20178 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции