• 30 Цитирования
  • 4 h-индекс
20122020

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности

  • 14 Участие в конференции
  • 7 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 5 Участие в заседаниях Диссертационных советов
Фильтр
Участие в конференции

IV Международная молодежная конференция "Magnitogorsk Rolling Practice 2019"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Юрьевич Раскатов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
4 июн 20197 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Устелемов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Воронин (Член оргкомитета), Николай Петрович Тимофеев (Член оргкомитета), Виктор Александрович Батмазов (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), Владимир Иванович Шерпаев (Член оргкомитета), Владимир Никифорович Давыдов (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Кизюн (Член оргкомитета), Иван Александрович Донченко (Член оргкомитета), Юрий Филиппович Куприянов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Марина Владимировна СМИРНОВА (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Макарова (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), Д. И. Усов (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета)
19 дек 201920 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Современные инновации в области наук, технологий и интеграции знаний"

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета УрФУ), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета УрФУ)
17 окт 201918 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
9 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта", посвященной 90-летию кафедры "Подъемно-транспортных машин и роботов"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. А. Абыкаев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Кыдыкбек Асекович Асанбеков (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Лукашов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Бондарев (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Макарова (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Сутормина (Член оргкомитета)
6 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)
10 дек 201812 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационные процессы обработки металлов давлением: фундаментальные вопросы связи науки и производства" (Magnitogorsk Rolling Practice 2018)

Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Андрей Олегович Толкушкин (Член оргкомитета)
5 июн 20188 июн 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Физико-химические основы металлургических процессов", посвященная 115-летию со дня рождения академика А.М. Самарина

Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета)
14 ноя 201715 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета)
6 июн 20178 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции