• 15 Цитирования
  • 2 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Биологические науки, кандидат наук, Высшая аттестационная комиссия при Министерстве образования и науки Российской Федерации

16 янв 2003 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 7 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 15 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 18 Статья
  • 2 Учебное издание
  • 1 Материалы конференции

Decomposition of Meadow and Forest Plant Roots in the Ash Substrate of Power Plant Dumps: A Laboratory Experiment

Betekhtina, A. A., Nekrasova, O. A., Dergacheva, M. I., Radchenko, T. A. & Bolshakov, V. N., 1 мая 2020, В : Biology Bulletin. 47, 3, стр. 299-305 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Lanthanides and actinides in humic acids of soils and paleosols of forest-steppe conditions in the southern urals

    Dergacheva, M., Nekrasova, O., Rikhvanov, L. & Zdanovich, D., 1 мар 2018, В : Geosciences (Switzerland). 8, 3, 14 стр., 97.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    The Indicative Potential of the Forest-Tundra Landscape Component

    Radchenko, T. A., Valdayskikh, V. V., Nekrasova, O. A. & Morozova, L. M., 2018, FOURTH INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE ECOLOGY AND GEOGRAPHY OF PLANTS AND PLANT COMMUNITIES. Tretyakova, AS. & Veselkin, DV. (ред.). Knowledge E, стр. 160-167 8 стр. (KnE Life Sciences).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Проекты

    • 2 Активно

    Виды деятельности

    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Участие в конференции

    X Международная научная молодежная школа по палеопочвоведению "Палеопочвы - хранители информации о природной среде прошлого"

    Ольга Анатольевна Некрасова (Член оргкомитета), Антон Павлович Учаев (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Эдуард Дмитриевич Кузнецов (Член программного комитета)
    1 авг 20196 авг 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IX Международная научная молодежная школа по палеопочвоведению "Палеопочвы - хранители информации о природной среде прошлого"

    О. А. Некрасова (Член оргкомитета), А. П. Учаев (Член оргкомитета), А. В. Германенко (Член программного комитета), Э. Д. Кузнецов (Член программного комитета)
    1 авг 20186 авг 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
    6 мая 201615 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах