Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Физико-математические науки, кандидат наук, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

9 апр 2010 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 1 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 29 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 29 Статья
  • 7 Материалы конференции
  • 2 Учебное издание
  • 1 Протокол совещания/встречи

Crank–Nicolson Numerical Algorithm for Nonlinear Partial Differential Equation with Heredity and Its Program Implementation

Gorbova, T. V., Pimenov, V. G. & Solodushkin, S. I., 1 янв 2020, Mathematical Analysis With Applications - In Honor of the 90th Birthday of Constantin Corduneanu, CONCORD-90 2018. Pinelas, S., Kim, A. & Vlasov, V. (ред.). Springer, стр. 33-43 11 стр. (Springer Proceedings in Mathematics and Statistics; том 318).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • ВЛИЯНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФАКТОРОВ РИСКА НА РАЗВИТИЕ НИЖНЕПОЯСНИЧНОГО БОЛЕВОГО СИНДРОМА У РАБОЧИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

    Широков, В. А., Потатурко, А. В., Терехов, Н. Л. & Солодушкин, С. И., 2020, В : ГИГИЕНА И САНИТАРИЯ . 99, 1, стр. 80-84 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • КАРДИОВАСКУЛЯРНАЯ И МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ, АССОЦИИРОВАННАЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЛЁГОЧНЫМ ФИБРОЗОМ, У РАБОЧИХ ПЫЛЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

    Обухова, Т. Ю., Гурвич, В. Б., Будкарь, Л. Н., Устьянцев, С. Л., Солодушкин, С. И., Карпова, Е. А. & Шмонина, О. Г., 2020, В : ГИГИЕНА И САНИТАРИЯ . 99, 1, стр. 97-102 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • КАРДИОВАСКУЛЯРНЫЕ ТОКСИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ У РАБОТНИКОВ МЕДЕПЛАВИЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ЭКСПОНИРОВАННЫХ К ТЯЖЁЛЫМ МЕТАЛЛАМ

    Будкарь, Л. Н., Гурвич, В. Б., Карпова, Е. А., Кудрина, К. С., Обухова, Т. Ю., Солодушкин, С. И., Шмонина, О. Г., Мордвинова, О. А., Федорук, А. А. & Штин, Т. Н., 2020, В : ГИГИЕНА И САНИТАРИЯ . 99, 1, стр. 37-44 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ ФТОРИСТОЙ ИНТОКСИКАЦИИ У РАБОЧИХ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА

    Будкарь, Л. Н., Обухова, Т. Ю., Солодушкин, С. И., Федорук, А. А., Шмонина, О. Г. & Карпова, Е. А., 2020, В : ГИГИЕНА И САНИТАРИЯ . 99, 1, стр. 115-119 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 3 Активно

    Создание и развитие Центра фундаментальной биотехнологии и биоинженерии ИЕНиМ УрФУ

    Киселева, И. С., Шур, В. Я., Нсенгиюмва, Д. С., Москович, Е. А., Галишев, Б. А., Колесникова, Т. О., Забегалов, К. С., Хацко, С. Л., Япаров, Б. Я., Юманова, И. Ф., Чумарная, Т. В., Хенди, А. С. А., Ушенин, К. С., Таширова, Е. Е., Солодушкин, С. И., Рывкин, А. М., Правдин, С. Ф., Балакина-Викулова, Н. А., Улитко, М. В., Адарш, К., Трипти, Т., Тептина, А. Ю., Пауков, А. Г., Малева, М. Г., Ермошин, А. А., Дарказанли, М., Борисова, Г. Г., Мухачева, Т. А., Кошелев, А. А., Кацнельсон, Л. Б., Курсанов, А. Г., Зверев, В. С., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Корабельникова, С. В., Воропаева, О. В., Тугбаева, А. С., Ковалев, С. Ю., Соловьева, О. Э., Турыгин, А. П., Макаев, А. В., Чувакова, М. А., Кособоков, М. С., Карпов, В. Р., Зубарев, И. В., Есин, А. А., Ахматханов, А. Р., Шишкина, Е. В., Кузнецов, Д. К., Мингалиев, Е. А., Бессонова, Т. А., Лукин, О. Н., Волжанинов, Д. А., Нураева, А. С., Линкер, Э. А., Лисьих, Б. И., Волчецкая, К. В., Мячина, Т. А. & Бутова, К. А.

    12/11/2016 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Математическое моделирование в физиологии и медицине с использованием суперкомпьютерных технологий

    Соловьева, О. Э., Бердышев, В. И., Глушенкова, В. В., Кошелев, А. А., Курсанов, А. Г., Лекомцев, А. В., Ложников, А. Б., Москвин, А. С., Паначев, М. А., Пименов, В. Г., Рывкин, А. М., Свиридов, С. В., Созыкин, А. В., Солодушкин, С. И., Сулим, К. В., Сульман, Т. Б., Таширова, Е. Е., Ушакова, О. В., Хенди, А. С. А., Черноскутов, М. А., Юманова, И. Ф., Япаров, Б. Я., Балакина-Викулова, Н. А., Зверев, В. С., Зорин, Н. М., Савин, Д. О., Чумарная, Т. В., Корабельникова, С. В., Кацнельсон, Л. Б., Ушенин, К. С., Правдин, С. Ф., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Шарф, С. В., Мархасин, В. С., Варгина, Т. А., Шмарко, Д. В., Панфилов, А. В., Хамзин, С. Ю., Коновалов, П. В., Докучаев, А. Д., Шолохов, В. Д., Разумов, А. А., Нестерова, Т. М., Марков, Н. С., Мячина, Т. А., Абрамочкин, Д. В., Головин , А. А., Порошин, И. Д. & Трифанова, М. М.

    01/11/2013 → …

    Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

    Виды деятельности

    • 5 Участие в конференции

    Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Patel Kaushika (Член программного комитета), R. Harip Rakash (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета)
    14 мая 202015 мая 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

    Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
    3 фев 20199 фев 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция Artificial Intelligence Journey 2019 (AL Journey)

    Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Зам.председателя оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Денис Александрович Летавин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Аксёнов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета)
    28 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научная конференция для молодых ученых "5th Ural Workshop on Parallel, Distributed, and Cloud Computing for Young Scientist"

    Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Председатель оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Председатель оргкомитета), Анна Валерьевна Котегова (Член оргкомитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член оргкомитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Антон Владимирович Белый (Член программного комитета), Алексей Михайлович Григорьев (Член программного комитета), Павел Дмитриевич Дробинцев (Член программного комитета), Тимофей Ильич Епанчинцев (Член программного комитета), Антон Александрович Кошелев (Член программного комитета), Евгений Юрьевич Куклин (Член программного комитета), Глеб Игоревич Радченко (Член программного комитета), Анастасия Валерьевна Шамакина (Член программного комитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член программного комитета), Константин Сергеевич Ушенин (Член программного комитета), Михаил Дмитриевич Хрущев (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
    25 окт 201926 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    47-я Всероссийская с международным участием молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

    Александр Владимирович Осипов (Председатель оргкомитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Камнева (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Член оргкомитета), Сергей Федорович Правдин (Член оргкомитета), Алексей Семенович Родин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Усталов (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Алексей Руфимович Данилин (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Денис Сергеевич Перевалов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Марина Файвушевна Прохорова (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета)
    31 янв 20166 фев 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции