• 6 Цитирования
  • 2 h-индекс
20152019
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

11 мая 2007 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 23 Похожие профили
Mechatronics Технические дисциплины и материаловедение
Protective coatings Технические дисциплины и материаловедение
Robotics Технические дисциплины и материаловедение
Teaching Технические дисциплины и материаловедение
protective coatings Физика и астрономия
Continuous casting Технические дисциплины и материаловедение
Programmable logic controllers Технические дисциплины и материаловедение
Computer programming Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2015 2019

  • 6 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 9 Материалы конференции
  • 2 Статья

Modeling electromagnetic stirring processes during continuous casting of large-format slabs

Goman, V., Sokolov, I. & Fedoreev, S., 1 мар 2019, 2019 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8743005. (2019 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Continuous Casting
Continuous casting
Mathematical models
Computer aided engineering
Modeling

Automatic laboratory test bench for experimental study of moveable contact joint characteristics in power-distribution equipment

Goman, V. & Fedoreev, S., 1 янв 2018, В : CEUR Workshop Proceedings. 2298

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Protective coatings
Coatings
Experiments

Developing the mechatronics and robotics at Nizhny Tagil Technological Institute of Ural Federal University

Goman, V. V. & Fedoreev, S. A., 19 фев 2018, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 313, 1, 012013.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Mechatronics
Robotics
Teaching
Education

Experimental study of moveable contact joint characteristics in power-distribution equipment

Goman, V. & Fedoreev, S., 1 мая 2018, Proceedings - 2018 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8728814. (Proceedings - 2018 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2018).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Power Distribution
Experimental Study
Contact
Coating
Protective coatings

Remote training of programming of PLC with embedded web server

Goman, V. V. & Fedoreev, S. A., 1 янв 2018, В : EAI Endorsed Transactions on Energy Web. 18, 19, e4.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Programmable logic controllers
Computer programming
Teaching
Servers
Students

Виды деятельности 2016 2018

  • 5 Участие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Олег Яковлевич Черемных (Зам.председателя оргкомитета), М. В. Миронова (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), Е. Ю. Титова (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), А. А. Пыстогов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), А. Л. Сусленкова (Член оргкомитета)
25 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-техническая конференция "НАУКА-ОБРАЗОВАНИЕ-ПРОИЗВОДСТВО: опыт и перспективы развития"

Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Олег Яковлевич Черемных (Зам.председателя оргкомитета), М. В. Миронова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Пегашкин (Член оргкомитета), Евгений Николаевич Сафонов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), Евгений Александрович Хмельников (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета), Виктор Валентинович Гоман (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Демин (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), В. Г. Дубинина (Член оргкомитета), Д. В. Исаков (Член оргкомитета), А. А. Пыстогов (Член оргкомитета), Ксения Борисовна Пыхтеева (Член оргкомитета), Е. Ю. Титова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), А. Л. Сусленкова (Член оргкомитета)
8 фев 20189 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), Александр Борисович Соболев (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Член программного комитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Иван Владимирович Малыгин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член программного комитета)
8 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции