• 24 Цитирования
  • 3 h-индекс
20132020

Research output per year

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

22 июн 2011 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 11 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Проекты

  • 1 Активно

Результат исследований

  • 24 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 11 Материалы конференции
  • 9 Статья
  • 3 Учебное издание
  • 1 Краткий обзор
  • Dependence of titanium sample position inside coil on axial levitation force

    Sokolov, I. V., Shvydkiy, E. L. & Bychkov, S. A., 28 фев 2019, Proceedings of the 2019 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, ElConRus 2019. Shaposhnikov, S. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 1092-1094 3 стр. 8656892

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Determination of parameters of high-frequency matching transformer of installation of induction heating

    Antipin, A., Frizen, V. & Bychkov, S., 1 июн 2019, 2019 16th Conference on Electrical Machines, Drives and Power Systems, ELMA 2019 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 4 стр. 8771648. (2019 16th Conference on Electrical Machines, Drives and Power Systems, ELMA 2019 - Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Impurity Distribution in a Two-Sided Electromagnetic Stirrer

    Shvydkii, E. L., Bychkov, S. A., Zakharov, V. V., Sokolov, I. V. & Tarasov, F. E., 1 июн 2019, В : Russian Metallurgy (Metally). 2019, 6, стр. 570-575 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)

    Influence of optimality criterion choice on the electromagnetic stirrer optimization results

    Bolotin, K. E., Sokolov, I. V. & Bychkov, S. A., 28 фев 2019, Proceedings of the 2019 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, ElConRus 2019. Shaposhnikov, S. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 939-941 3 стр. 8656832

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 7 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

    Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета), Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)
    18 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

    Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
    21 мая 201825 мая 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    10 дек 201814 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции