Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

12 окт 2001 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 23 Похожие профили
Steel Химические соединения
Corrosion Технические дисциплины и материаловедение
Corrosion resistant alloys Технические дисциплины и материаловедение
Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Austenite Технические дисциплины и материаловедение
corrosion Физика и астрономия
Heat treatment Технические дисциплины и материаловедение
Temperature Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2016

  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

1 цитирование (Scopus)

Corrosion of Various Types of Stainless Steel in Chloroaluminate Melts

Karpov, V. A., Abramov, A. V., Dedov, K. V., Shak, A. V., Zhilyakov, A. Y., Polovov, I. B., Belikov, S. V. & Rebrin, O. I., 1 фев 2019, В : Russian Metallurgy (Metally). 2019, 2, стр. 190-193 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Steel
Stainless Steel
Stainless steel
Corrosion
Austenitic steel
Открытый доступ
Stainless Steel
Metallurgy
Stainless steel
Corrosion

The Adhesion of Human Dermal Fibroblasts on Anodized Nanotube-layered Titanium, Modified for Implantology Application

Fadeyev, F. A., Khrunyk, Y. Y., Belikov, S. V., Lugovets, D. V., Gubaeva, O. V., Karabanalov, M. S., Leontyev, S. L. & Popov, A. A., 1 мая 2019, В : Doklady Biological Sciences. 486, 1, стр. 91-93 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

nanotubes
Nanotubes
titanium
Fibroblasts
Titanium
1 цитирование (Scopus)
Specification languages
Corrosion resistance
Molten materials
Salts
Microstructure
Nanotubes
Titanium
Fibroblasts
Osseointegration
Skin

Виды деятельности 2015 2019

  • 4 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
18 июн 201922 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции