Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

техн.науки, д.н.

11 авг 2014 → …

техн.науки, канд.н.

12 июн 1985 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 35 Похожие профили
Power transformers Технические дисциплины и материаловедение
Reactive power Технические дисциплины и материаловедение
Electric power systems Технические дисциплины и материаловедение
Synchronous generators Технические дисциплины и материаловедение
Relay protection Технические дисциплины и материаловедение
Permanent magnets Технические дисциплины и материаловедение
Electric power distribution Технические дисциплины и материаловедение
Neural networks Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2013

  • 2 Активный

Центр энергетической эффективности Уральского энергетического института

Бродов, Ю. М., Аронсон, К. Э., Баскаков, А. П., Браславский, И. Я., Гальперин, Л. Г., Дмитриев, С. А., Дубинин, А. М., Егоров, А. О., Ерошенко, С. А., Жилкин, Б. П., Зюзев, А. М., Ишматов, З. Ш., Кокин, С. Е., Костылев, А. В., Мунц, В. А., Нестеров, К. Е., Плотников, Ю. В., Поляков, В. Н., Раков, О. А., Рыжков, А. Ф., Суворов, А. А., Тупоногов, В. Г., Хает, С. И., Хальясмаа, А. И., Черепанова, Е. В., Шелюг, С. Н., Рябчиков, А. Ю., Брезгин, В. И., Брезгин, Д. В., Ниренштейн, М. А., Желонкин, Н. В., Мурманский, И. Б., Богатова, Т. Ф., Левин, Е. И., Микула, В. А., Потапов, В. Н., Соколов, А. В., Фадюшина, М. П., Чернова, М. Б., Прошин, А. С., Абаимов, Н. А., Вальцев, Н. В., Вальцева, А. И., Гордеев, С. И., Зубарева, Л. Г., Осипов, П. В., Седунин, В. А., Плотников, Л. В., Волкова, Ю. В., Калинкина, М. А., Колпаков, А. С., Королев, В. Н., Плотников, Н. С., Сапожников, Б. Г. & Силин, В. Е.

02/12/2013 → …

Проект: КЦП

Результат исследований 2009 2018

1 цитирование (Scopus)

Calculation of relay protection and automation failure risks

Kokorin, E. L., Kokin, S. E. & Dmitriev, S. A., 18 апр 2018, Proceedings - 2018 17th International Ural Conference on AC Electric Drives, ACED 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., Том 2018-April. стр. 1-6 6 стр. 8341696

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Relay protection
Relay
Automation
Networks (circuits)
Graph Model

Multi-criteria analysis of fuzzy symptoms of electrical faults in power systems

Manusov, V., Kokin, S. & Ahyoev, J., 1 янв 2018, В : International Journal of Energy Production and Management. 3, 2, стр. 89-96 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

expert
Linguistics
defect
diagnostic
linguistics

Reactive power compensation of wind permanent magnet synchronous generator - Part I

Djagarov, N., Grozdev, Z., Djagarova, J., Milushev, H. & Kokin, S., 25 июн 2018, 2018 19th International Scientific Conference on Electric Power Engineering, EPE 2018 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 231-236 6 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Permanent Magnet
Synchronous generators
Reactive power
Permanent magnets
Electricity

Reactive power compensation of wind permanent magnet synchronous generator - Part II

Djagarov, N., Grozdev, Z., Djagarova, J., Milushev, H. & Kokin, S., 25 июн 2018, 2018 19th International Scientific Conference on Electric Power Engineering, EPE 2018 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 225-230 6 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Permanent Magnet
Synchronous generators
Reactive power
Permanent magnets
Generator

АЛГОРИТМ ВЫБОРА КОМПЕНСИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ НА ОСНОВЕ НЕЧЕТКОЙ ЛОГИКИ

Киргизов, А. К., Султонов, Ш. М., Кокин, С. Е. & Сафаралиев, М. Х., 2018, В : Политехнический вестник. Серия: Инженерные исследования. 4 (44), стр. 10-13

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2014 2019

  • 15 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 11 Участие в конференции
  • 3 Участие в заседаниях Атестационного совета
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Заседание диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Малыгин Игорь Вячеславович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Председатель), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
6 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, Тащилин Валерий Александрович

Исаак Яковлевич Браславский (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Борисович Носырев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Георгий Константинович Смолин (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Рудольф Теодорович Шрейнер (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
10 дек 201814 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции