Нет фото Татьяна Евгеньевна Оберюхтина

Оберюхтина, Татьяна Евгеньевна

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Виды деятельности

  • 3 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Маликовна Ачан (Член оргкомитета), Д. Балтабаева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), К. О. Ессенова (Член оргкомитета), Х. Караджан (Член оргкомитета), А. Кызылчик (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член программного комитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Запарий (Член программного комитета), И. Э. Кайнак (Член программного комитета), Хасан Караджан (Член программного комитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член программного комитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член программного комитета), Н. А. Рахметова (Член программного комитета), Олег Георгиевич Скворцов (Член программного комитета)
18 июн 202019 июн 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
26 мар 202028 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Международные отношения: новейшие тенденции, акторы, вызовы и угрозы"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Андрей Александрович Бибнев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович Возчиков (Член оргкомитета), Федор Евгеньевич Золотарев (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Алексей Леонидович Мышинский (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Созинова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Розалия Николаевна Ан (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Сунгжае Лим (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Л. Сюй (Член оргкомитета), В. Д. Тхай (Член оргкомитета), Валентин Валерьевич Хренов (Член оргкомитета)
29 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции