Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 56 Похожие профили
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
alumni Социальные науки
educational activities Социальные науки
physical education Социальные науки
Health Services Биологические науки и медицина
Sports Биологические науки и медицина
health service Социальные науки
graduate Социальные науки

Результат исследований 2014 2018

  • 1 Статья
  • 1 Магистерская диссертация

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ПРОЕКТИРОВАНИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ УСЛУГ

Serova, N. B., Tropina, L. K., Golubeva, T. B. & Karfidova, T. N., 1 дек 2018, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2018, 12, стр. 20-22 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Physical Education and Training
physical education
Health Services
Sports
health service

Потенциал выпускников в наполнении воспитательной среды вуза: магистерская диссертация

Карфидова, Т. Н., 2014, 96 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

alumni
educational activities
graduate
earning a doctorate
Russia

Виды деятельности 2017 2019

  • 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах